Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах продают коттеджи дороже 30 миллионов рублей

На сайте бесплатных объявлений в Набережных Челнах продают несколько коттеджей, цена которых превыша...

На сайте бесплатных объявлений в Набережных Челнах продают несколько коттеджей, цена которых превышает 30 миллионов рублей. Так, 32 миллиона просят за коттедж площадью 700 квадратных метров на участке в 8 соток, расположенном в черте города. В доме все тридцать три удовольствия: баня, бассейн, бильярд и даже тренажерный зал.

За 30 миллионов рублей предлагают особняк в «Чаллы Яре». В доме общей площадью 870 квадратных метров есть возможность сделать по своему усмотрению перепланировку, так как нет несущих стен. Внутри имеется банный блок с бассейном.

За 40 миллионов продают дом в Замелекесье площадью 280 квадратных метров. В коттедже три этажа: цокольный, первый и мансардный. В цоколе, по словам автора объявления, имеется даже винный погреб.

Еще один особняк - в поселке Малая Шильна – челнинцам предлагают купить за 45 миллионов рублей. Это дом в 230 квадратных метров, с черновой отделкой. В доме два полноценных этажа, большие комнаты.

За этот дом просят 30 миллионов
Эти хоромы продают за 32 миллиона
 45 миллионов - и этот коттедж ваш

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (64)
  • 9 декабря 2015 - 12:00
    челнинка
    Архитектура абсолютно колхозная!
  • 9 декабря 2015 - 12:09
    членинке
    С чего это она колхозная? вы предложите лучше? Или просто повякали и в кусты?
  • 9 декабря 2015 - 12:12
    ~
    Это же школа, а не дом.куда столько? У нас не юга, лето 3 месяца всего.Отапливать замучаешься) )))
  • 9 декабря 2015 - 12:15
    ~ – – сегодня в 12:12
    Кто купит,тот не бедный. За него не беспокойся.)))
  • 9 декабря 2015 - 12:20
    кризис
    Выставили по ценам,чтобы не продалось,знаю хозяина жилого коттеджа(площадь 320 кв.м,4 этажа и т.д.)в черте города,который не может продать за цену в 4-5 раз меньше заявленных цен...
  • 9 декабря 2015 - 12:21
    еврей
    скупердяи продают дом за 40 лямов .а информацию размещают на сайте бесплатных объявлений . Риэлтора тоже кинут
  • 9 декабря 2015 - 12:23
    еврей – – сегодня в 12:21
    А ты построй,а потом чирик-чирик.)))И ниже себестоимости продай.)))
  • 9 декабря 2015 - 12:31
    ~
    Говорят нынче и налоги будут заоблачные. Если кадастровая стоимость 30лямов, налог за него 30 штук)
  • 9 декабря 2015 - 12:37
    ага
    тут же за 20 млн жилой многоквартирный дом предлагали, а здесь какие-то домишки)
  • 9 декабря 2015 - 12:38
    Игорь
    лучше по частям продавать. оптом никто не купит.
  • 9 декабря 2015 - 12:39
    565
    Архитектурный совок задорого, налетайте
  • 9 декабря 2015 - 12:39
    Джеронимо
    Очуметь можно... Да эти "продавцы" похоже вообще не имеют связи с реальностью)) Особенно 1-го и последнего смело можно к наполеону в палату подселять за бесплатно)) Да и 2-го и з-го туда же на соседние койки.
  • 9 декабря 2015 - 12:41
    ага – – сегодня в 12:37
    А ты был в этом творении под названием "жилой многоквартирный дом "? Ну так сходи,а потом ква-ква.)))
  • 9 декабря 2015 - 12:42
    ХА-ХА!
    Как будто вы что-то лучше построите.))) Ну если только сараи маленькие.)))
  • 9 декабря 2015 - 12:42
    123
    Бред... 700-800кв.м. Зачем нужны ТАКИЕ дома??? Родовое гнездо? Замок?
  • 9 декабря 2015 - 12:44
    123 – – сегодня в 12:42
    Вот оно мышление тех кто слаще морковки ничего не видел.)))
  • 9 декабря 2015 - 12:48
    123
    Зачем сразу обидные слова писать? Мы наоборот долго искали дом, чтобы не больше 200кв.м. был...Его же не только купить надо, но и обслуживать, ремонтировать, налоги платить, отапливать, освещать... При чём здесь морковка? Разумно подходить надо и к выбору , и к строительству дома... А на такие хоромы денег не напасёшься...
  • 9 декабря 2015 - 12:48
    тоже сегодня
    Особенно будет хорошо в этом домике одному,когда дети выросли и живут отдельно.
  • 9 декабря 2015 - 12:51
    123 – – сегодня в 12:48
    Эти дома не для нищих.))) Вот у меня дом маленький. Всего 150 квадратов +40 кв.кухня+веранда 70 кв+ 20 кв санузел. Так нам четверым не хватает.
  • 9 декабря 2015 - 12:52
    тоже сегодня – – сегодня в 12:48
    Зато внуки рядом.)))И садик не нужен.
  • 9 декабря 2015 - 13:12
    Крылова
    Искала домик для себя (до 150 кв.м), так нет ничего, все огромные, бестолковые с неудобной планировкой, сплошной "самодел". Даже если купить, все надо переделывать.
  • 9 декабря 2015 - 13:20
    Зоя
    Ого, 30 лямов! Мы тут миллиончик выплатить никак не можем )))
  • 9 декабря 2015 - 13:21
    Итого, лучше строиться самим. Одноэтажный, 150кв. Уютный, теплый. Ещё баньку. Думаю обойдется лямов на 5.
  • 9 декабря 2015 - 13:24
    235
    Да примерно так и выйдет.....только если строить не долго !
  • 9 декабря 2015 - 13:24
    Зое
    это значит вы слаще морковки ничего не видели, как пишет онаним для 123)
  • 9 декабря 2015 - 13:25
    123
    150кв.м.можно и купить с получистовой отделкой ...в 5 млн.уложиться...
  • 9 декабря 2015 - 13:28
    123
    :)) АнОним
  • 9 декабря 2015 - 13:39
    Однако,
    Однокомнатная квартира в прекрасном Санкт- Петербурге стоит 4 000 000. Предпочитаю.
  • 9 декабря 2015 - 13:44
    123 – – сегодня в 13:25
    Сразу видно что не строил ни когда.))) За 5 лямов сарайку купишь. Только земля тебе обойдется в лям на приличном месте и не крохотулька.)))
  • 9 декабря 2015 - 13:47
    Строитель
    Я боюсь такого дома: "нет несущих стен. Внутри имеется банный блок с бассейном."
  • 9 декабря 2015 - 13:48
    Крылова
    Что бы строить или отделывать, время надо, строителей контролировать, материалы выбирать.
  • 9 декабря 2015 - 13:49
    Однако, – – сегодня в 13:39
    За 4 ляма в Питере только на окраине развалюха. Жемчужный Фрегат,новострой ка ,1 комнатная - 7 032 тысяч рублей за 70 кв.За 79 уже просят 19 лямов.
  • 9 декабря 2015 - 13:54
    Строителю(горе-строителю)
    Так вы не строитель,а болтун. Если не так написано,то это не значит ,что их нет. Они идут по периметру. А внутри нет несущих. Мой дом так же построен. Сначала строил квадрат и крышу,потом планировкой занимался. Так проще и дешевле.)))
  • 9 декабря 2015 - 13:56
    – – сегодня в 13:21
    Одноэтажный, 150кв. Уютный, теплый. Ещё баньку - Это надо участок размером соток в 40.))) Вот вам уже 3 ляма,без постройки.)))
  • 9 декабря 2015 - 13:56
    Алия
    Оценивали коттедж брата в 15 минутах езды от Казани в сосновом бору, где живут сплошные чиновники и банкиры. Из зимнего кедра. Площадь 340 кв. м. сделано всё идеально, вплоть до автоматики в теплицах (автомат. открываются от солнца окна, полив и проч). 2 этажа + цоколь, прачечная, бильярдный зал, отдельно баня, бассейн, над баней надстроен второй этаж, используется как гостевой домик, вода с очисткой и автоматическим контролем жесткости, гараж на 3 машины, сад, отдельно беседка с мангалом и печью. Максим. цена - 18 млн. А тут за какую-то безвкусную коробку с черновым ремонтом такие деньжищи... провинциальное чванство.
  • 9 декабря 2015 - 13:57
    Для горе=знатока)) "сегодня в 13:54"
    Посчитай, сколько весит вода в бассейне Сопромат знаешь? Или слова такого не слыхивал?))
  • 9 декабря 2015 - 14:03
    Для горе=знатока)) "сегодня в 13:54" – – сегодня в 13:57 Ну ты и глюп.
    Посчитай, сколько весит вода в бассейне - А вы бассейн подвешиваете? ))) Зачем? И сопромат тут ни при чем.При строительстве домашнего бассейна он не нужен. Обычно выкапывают котлован под бассейн и заливают бетоном.))) НО НЕ ПОДВЕШИВАЮТ.)))) А бассейн 6х3х1,5метра весит примерно тонн 6-9. Не больше.)))
  • 9 декабря 2015 - 14:12
    Для горе=знатока)) "сегодня в 13:54"
    А зачем взвешивать воду? 1 куб около тонны. И что? Зачем тут несущие стены? Они то при чем?
  • 9 декабря 2015 - 14:17
    123
    В марте 2014 года купили домик 150кв.м. за 3400... Новый, не сарай, не деревянный, с получистовой отделкой, дорога, газ, вода, канализация, газовый котёл, 9км до города... Да, чистовую отделку делали сами, да, земли только 2 сотки...Но лично мне больше и не надо, хотя была возможность земли прикупить... Но ведь не всем это надо. А земли 40 соток....не всем надо СТОЛЬКО земли... Это так же, как и дом в 700кв.м. - не всем по силам...
  • 9 декабря 2015 - 14:50
    123 – – сегодня в 14:17
    Купил сарай,а пишет дом.))) Если посчитать,то Газ - 40 000,вода - 40 000 -50 000. Земля- 13 соток - самая дешевая 350 000. Куб бетона - 2 700,фундамент нормальный обходится где то 20 -25 кубов ,возьмем 30 кубов- это 30 х 2 700 = 70 000 Значит стены газобетон или пенобетон-Полная дрянь. Сейчас звонил другу. У него дом 12Х11 без наворотов в черновой,без стоимости земли обошелся в 2,65 ляма,без воды,газа и канализации,отопления.
  • 9 декабря 2015 - 14:57
    123
    Как говорил Гекльберри Финн : " Чужого клеща всегда норовят обругать." Вы-то звонили другу, а дом -у меня... :)) и не надо обзываться....
  • 9 декабря 2015 - 15:03
    123 – – сегодня в 14:57
    Вообще то у меня 150 квадратов жилая, кирпичный дом.))) А не пенобетонный сарай.)))123 – – сегодня в 12:48 – – сегодня в 12:51 Эти дома не для нищих.))) Вот у меня дом маленький. Всего 150 квадратов +40 кв.кухня+веранда 70 кв+ 20 кв санузел. Так нам четверым не хватает.Это я уже вам писал,но вы читать не умеете.))) "Вы-то звонили другу, а дом -у меня... :))""" Не удачно радуетесь,ни к месту.
  • 9 декабря 2015 - 15:16
    ~
    5 соток земли хватает выше крыши) Дом 12×12 баня 5×5 ещё гараж.и на теплицу место остается. Зачем 40 соток, кошмар я не пенсионерка ещё, в земле копаться. Жить надо с кофортом, ради удовольствия)
  • 9 декабря 2015 - 15:20
    123
    Я написала не для хвастовства, а для того, что можно в пригороде Челнов купить готовый домик с небольшим участком земли в пределах 5млн. Новый. Реально. Не всем нужны хоромы по 700кв.м. и земельные угодья по 40 соток.
  • 9 декабря 2015 - 15:21
    ~
    123 а вы молодец!
  • 9 декабря 2015 - 15:41
    123 – – сегодня в 15:20
    Вы рекламируете сараи! Это не для семьи из 4 человек. ))) Для~ – – сегодня в 15:16 - Комфорт на 5 сотках? Да у моей тещи дача больше.)))
  • 9 декабря 2015 - 15:45
    ХА-ХА!
    Я вообще не понимаю зачем на 5 сотках строить дом 15х15. Лучше 9х7 но в 2 этажа,а гараж в подвал загнать. Хоть место для детей останется.А то хвалятся забитыми участками,где бедный ребенок даже повернуться не сможет. Идиотизм.Ни крупицы разума не наблюдаю.
  • 9 декабря 2015 - 15:49
    ~
    Кому то лень на 2 этаж бегать, а двор почти сотку хватает играться.
  • 9 декабря 2015 - 15:52
    ~ – – сегодня в 15:49
    Так на этой сотке ещё гараж и баня с теплицей. Пошли,в футбол сыграем.))) Или хоккей.))) А ленивым дом не нужен,им и квартиры маленькой хватит.)))
  • 9 декабря 2015 - 15:55
    ~ – – сегодня в 15:49
    Сотка - 10х10. И где двоим ребятишкам развернуться? Плюс собака,Плюс мангал и грядка с кулубникой.А где сад?. Бедные ваши дети,строго по ниточке ходят.))) А мои носятся как угорелые,то в саду,то на стоянке или площадке не мешая взрослым.
  • 9 декабря 2015 - 15:57
    ~
    Вообще-то дом 12×12 и баня и гараж занимают 3 сотки)
  • 9 декабря 2015 - 16:01
    ~ – – сегодня в 15:57
    Ну да! Если их прилепить друг к другу. А мангал? А сад? А кулубника где?Огурчики свои с помидорчиками?Это ещё минимум сотка.А бельё где сушить? Собаку держать? Спортивные снаряды для себя и детей,А внуки появятся?Плюс дорожки. Вот и не осталось ничего. А дети обойдутся,пусть сидят у телека.Вот ваши доводы и рассыпались. Земли должно быть не менее 20 соток.
  • 9 декабря 2015 - 16:03
    То что вы перечислили вполне умещаются 2 сотки!
  • 9 декабря 2015 - 16:09
    – ~ – сегодня в 16:03
    Да ну? То то у меня участок 30 соток.))) Как то не умещалось всё на 2 сотках. Ещё при планировании дома и участка.Конечно мелкие люди и живут мелко. А я люблю простор,чтобы душа развернуться могла. Когда друзья собираются у нас ,то детей только штук 20 набирается. А если и родня нагрянет,то мама не горюй. Этот табор не разместишь. У нас даже в бане как то ночевали,места всем не хватало. А вы о 2 сотках. Эх народ! Сидите как мыши,ни друзей,ни подруг. Всё скопидомничаяте даже на себе.
  • 9 декабря 2015 - 16:24
    Большой дом требует большого ухода и немалых средств. Оно надо?
    Человек исходит из рациональных соображений а не из тех как разместить у себя на участке чужих людей. В конце концов можно собраться толпой и в других местах для отдыха. Куда серьезнее стоит вопрос о содержании этого дома. Даже у денежных и обеспеченных людей проблема как раз в том , как этот ковчег содержать? Были времена когда это стоило сравнительно недорого. Но это уже в прошлом и назад никогда не вернется. В основном люди стараются придерживаться золотой середины.
  • 9 декабря 2015 - 16:27
    Большой дом требует большого ухода и немалых средств. Оно надо? – – сегодня в 16:24
    В основном люди стараются придерживаться золотой середины. Но не ютиться на крохотулечке. Строить так строить,с комфортом.А иначе и не стоит затевать.Но не 5 же сотках,на этом даже дачу нормальную не разместишь.
  • 9 декабря 2015 - 16:54
    Я
    Нам с вами их не понять. Они совсем не собираются продавать свои хоромы. Поэтому и такие цены. Это чистое отмывание денег.
  • 9 декабря 2015 - 17:11
    Я – – сегодня в 16:54
    Как вы вумны! А че не в думе?
  • 9 декабря 2015 - 17:17
    ~
    Ну неужели среди нас нет человека, который покажет чертеж участка 5 соток, где можно разместить дом, баню гараж.по-моему он представление не имеет как это будет смотреться в реале)
  • 9 декабря 2015 - 17:28
    последнему
    А Вам зачем чертёж участка на 5 соток? Если очень надо, то есть специальные организации, которые занимаются планированием...У них можно посмотреть, КАК выглядит дом, баня, гараж, огород на 5 сотках... Отдел комментариев газеты не то место, где размещают чертежи и планы земельных участков... И тема статьи другая...
  • 9 декабря 2015 - 17:33
    ~
    Для 17.28.Правда чтоли? Сарказм) что это? Не знаю, не слышала. Улям просто.
  • 9 декабря 2015 - 17:38
    ~
    В черте города почти всё частные дома расположены 5 сотках! !!это Орловка, это Дикий.
  • 9 декабря 2015 - 20:12
    Злобный Гном
    Эти коровники не стоят таких денег.
  • 9 декабря 2015 - 22:51
    Наташа
    Работаем с мужем день и ночь! По очереди спать приходим в свою ипотечную двушку! Ребенок один! Учится в другом городе! Может к пенсии и захочется домик в "деревне", но вряд ли! Какие хоромы? О чем вы? Если мы дома не бываем даже...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!