Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

После праздников ГРЦ в Челнах начнет работать с 8 января (+график)

У Городского расчетного  центра  в этом году последний рабочий день 31 декабря.  Горо...

У Городского расчетного  центра  в этом году последний рабочий день 31 декабря.  Горожане могут посетить кассы  по приему платежей  в период с 8 до 13 часов.

8-9 января  кассы работают с 9 до 14 часов.

По обычному режиму ГРЦ  начнет работать 11  января 2016 года.

Телефон для справок 39-20-73. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 29 декабря 2015 - 16:24
    Алексей
    Вот охота людям стоять в очередях в кассу. Интернета сейчас только у бомжей нет, наверное. Платите через госуслуги - удобно и не напряжно :-)
  • 29 декабря 2015 - 16:31
    Алексей – – сегодня в 16:24
    . Интернета сейчас только у бомжей нет, наверное. Платите через госуслуги - удобно и не напряжно :-) 0 А потом удивляются Куды это денежки с карты слиняли? Ох,какой банк нехороший.))) Лучше постоять 20 минут,чем потом с сумой до получки бродить.
  • 29 декабря 2015 - 16:40
    Алексей
    Много лет уже оплачиваю товары и услуги через интернет и еще ни разу ни копейки с карт (у меня их несколько) не пропало. Обычные правила "гигиены". А Вы, наверное, из тех, кто после перечисления зарплаты бегом бежит к банкомату и снимает всю наличность? Вдруг пропадет!
  • 29 декабря 2015 - 16:42
    Алексей – предыдущему – сегодня в 16:40
    В первый раз у всех бывает.0000!!!! И до тебя дойдет очередь.)))) Если уж Касперского лаб ломанули,то ты гигиеничный быстро высохнешь.
  • 29 декабря 2015 - 19:10
    Старик.
    Уже давно все услуги оплачиваю через терминал, с карточки перевожу..Пока слава богу, нет проблем
  • 30 декабря 2015 - 09:36
    Челнинец
    А расчетки когда сделают и принесут? Почему не написали? Без расчеток в кассах делать нечего.
  • 1 января 2016 - 16:16
    Горожанин
    ГРЦ работает не только для приема платежей, людям нужны всякого рода справки, выписка, прописка и т.д.
  • 4 января 2016 - 14:13
    WebRTC
    Алексей – – 29.12.2015 в 16:24.А нету там очереди.Да и рядом совсем.Гулять все равно надо,а инета есть и все прочее.А вот если в другом городе-тогда пойдет.Квиток уже прислали.Готовность № 1.
  • 5 января 2016 - 23:22
    ВТБ
    Сегодня пришла платежка. За горячую воду 3000 рублей. За октябрь, ноябрь 2015 года в квитанции за горячую воду нули писали, ничего за горячую воду не платил (тариф 132 рубля за куб) Почему-то показания счетчика за горячую воду не изменялись в квитанции, хотя я передавал показания чин чинарем (у меня почему-то цифры больше, чем в квитанции). А за декабрь 2015 года как будто сразу же 19 кубометров горячей воды я слил, тариф стал уже 151,49 рублей. Декабрь наверно горячий был. Люди, у Вас тоже самое?
  • 6 января 2016 - 02:33
    ВТБ – – вчера в 23:22
    У нас в 20/07 тариф горячей 198,98.
  • 6 января 2016 - 14:50
    Челнинец
    Что переживаете, чем дороже ГВС, тем дешевле отопление. Они же взаимосвязаны.
  • 6 января 2016 - 16:14
    Челнинец – – сегодня в 14:50
    Конечно взаимосвязанно:чем дороже одно,тем дороже и другое :)))
  • 6 января 2016 - 16:40
    Алексею
    Если стоит галочка автоплатеж,то 2 раза оплатишь. Но потом все равно пересчитают. И не надо панику создавать. Уже сколько лет плачу,не было случаев,чтоб с карты снимали.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени