Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинец жалуется на вонь из-за перекрытой у соседей-должников канализации

Житель Набережных Челнов Илдус Ш. пожаловался в редакцию «Челнинских известий», что в 9-м подъезде д...

Житель Набережных Челнов Илдус Ш. пожаловался в редакцию «Челнинских известий», что в 9-м подъезде дома 43/12 должникам перекрыли канализацию.

«Сейчас весь аромат и бактерии распространяются по квартирам ниже живущих соседей. Кто это придумал, и куда смотрит СЭС?» - возмущен жилец.

Челнинец прислал в редакцию «ЧМ» квитанцию по квартплате, где указано следующее: «ООО УК «Паритет» напоминает, что при неуплате задолженности свыше 2 месяцев производится отключение электроэнергии и канализации».

Предупреждение от Паритета на квитанции

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 12 сентября 2016 - 10:25
    Марат
    Вот они прелести капиталистической жизни и "свободы " слова!И чем вам не понравилось? Вы же ратовали за насильственные действия над должниками.
  • 12 сентября 2016 - 11:37
    Марату
    Вы все время комментирует отстраненно и с обвинениями. А сами то по улице с плакатом "Слава КПСС" ходили что ли во времена перестройки? Что я очень сомневаюсь.
  • 12 сентября 2016 - 12:49
    Марату
    Вот уж точно Марат, при социализме можно было вообще за квартиру не платить и никто тебе даже слово не скажет, т.к. "свободы" слова не было! Хочу обратно в социализм, где никто ни за что не отвечает, и никто ничего не делает!)
  • 12 сентября 2016 - 14:35
    Горожанин
    Что хотели , то и получили.
  • 12 сентября 2016 - 15:15
    Марату – – сегодня в 12:49
    Наивный ты... ты бы уже мотал года 3 в лагерях за тунеядство и попытку обокрасть социалистическое государство.)))
  • 12 сентября 2016 - 15:54
    квартплату платили до 10 числа текущего месяца, стыдно было не платить эти копейки
    Как раз во времена СССР все всё делали, все отвечали за свои слова и дела (и безделье тоже). Стоило три месяца потунеядствовать - мигом привлекали к ответственности. Выйдешь поутру из квартиры - подъезд чистый, двор чистый, баки с мусором пусты и убраны ... . Не жалко было налоги платить.
  • 12 сентября 2016 - 16:14
    Старенький
    Забавно слушать про то, что при социализме "никто ни за что не отвечает, и никто ничего не делает". Да вообще-то именно при социализме город Набережные Челны и КАМАЗ построили и много еще чего, перечислять замучаешься ..
  • 12 сентября 2016 - 23:18
    квартплату платили до 10 числа текущего месяца, стыдно было не платить эти копейки – – сегодня в 15:54
    Дороги и тротуары мыли, хоть и без шампуня, но мыли. Деревья, кустарники и газоны регулярно поливали.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени