Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Над именинниками в Набережных Челнах издеваются спецназовцы

Необычный способ поздравить именинника придумали в Набережных Челнах. На праздник по случаю дня рожд...

Необычный способ поздравить именинника придумали в Набережных Челнах. На праздник по случаю дня рождения друзья ничего не подозревающего виновника торжества вызывают спецназ – не настоящий, а постановочный. Правда, судя по видеороликам, выложенным в сеть, актерам нужно отдать должное, заподозрить неладное практически невозможно. «Спецназовцы» скручивают именинника и обвиняют в каком-либо преступлении, например, изнасиловании, затем допрашивают и везут в отдел полиции. По дороге объявляют, что все это – розыгрыш.

Как выяснили «Челнинские известия», стоит такое развлечение от 5000 рублей. Цена зависит от того, сколько спецназовцев будет задействовано в шоу, какие спецэффекты станут применяться и будет ли микроавтобус.

*********

Подписывайтесь на «Челнинские известия» в InstagramВКонтакте и Telegram.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (21)
  • 3 марта 2017 - 09:37
    Евгений
    Круто,а контакты есть?
  • 3 марта 2017 - 10:38
    Не издевайтесь над именинником, друзья! Шутка должна быть доброй! А такие розыгрыши, с доведение человека до сердечного приступа, омерзительны!
  • 3 марта 2017 - 10:57
    *
    Дурновкусие. Фу.
  • 3 марта 2017 - 11:00
    * – – сегодня в 10:57
    А что вы хотели от колхоза "50 лет без урожая" ?
  • 3 марта 2017 - 11:10
    Людмила
    Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты... Для хорошей шутки, когда всем весело, нужны хорошие мозги...
  • 3 марта 2017 - 11:11
    Саша
    А по мне так отличное поздравление)) я бы хотел чтобы меня так поздравили XD
  • 3 марта 2017 - 11:40
    .
    Прошлый век
  • 3 марта 2017 - 11:48
    Ильнур
    По поводу сердечного приступа - ребята умеют первую помощь оказывать:) На фото после поздравления никто абсолютно не выглядит напуганым. А вы господа недовольные продолжайте дарить банальные открытки и может быть об этом когда-нибудь напишут в газете:) Смотрите проще на вещи.
  • 3 марта 2017 - 12:04
    Светлана
    Вариантов на самом деле много,кого то так можно поздравить,кого то по другому.Главное неожиданность и хороший конец.Думаю после этого розыгрыша,он ещё больше начнет ценить жизнь.
  • 3 марта 2017 - 12:29
    влад
    Челны, как всегда ПОЗАДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!((( Пора уж что нибудь НОВЕНЬКОЕ ПРИДУМАТЬ!
  • 3 марта 2017 - 12:33
    сhelnyman
    Не помешает капелька экстрима Тому,чья жизнь однообразна и уныла. Но примелькаются ребята скоро, И потому-готовьте новые "приколы".
  • 3 марта 2017 - 14:16
    это не законно за такие постановки их самих надо в кпз определять,даже элементарно показав корочку и представившись сотркдником проваохранительных органов можно загреметь под статью...шутка должна быть адекватной
  • 3 марта 2017 - 15:28
    Ильнур
    Если смотреть через призму законности то все детские утренники можно признать незаконными в виду "Запрета на ношение масок в публичных местах", а еще и туда же использование пиротехнических изделий и фейерверков приписать ууууууууухххххххх... Не зная личностей ребят, исполняющих данное, глупо судить. Исключаете возможность того что есть у них право на ношение формы, а может и удостоверения имеются.
  • 3 марта 2017 - 17:47
    страшные вещи рассказываете
    А то мы думали,что форма и постановление бутафорские.Нет?
  • 3 марта 2017 - 19:10
    Ильнур
    Речь была о законности и незаконности использования формы и представления сотрудниками.Читайте внимательнее перед тем как отвечать на комментарий.
  • 3 марта 2017 - 19:15
    Алсу
    То, что ребята могут оказывать первую помощь - это хорошо, но все зависит от организма - если человек слабый, то у него может случится инфаркт или инсульт и никакая помощь не поможет! Желаю юмористам придумать более щадящие и умеренные шутки! Помните, наверное, в москве были подобные глупые шутки - программа называлась "Розыгрыш" - так ведь там многие пострадали своими нервами и здоровьем от разных неожиданностей! Можно, например, войти в образ инопланетян или еще что-нибудь придумать смешное, но только не пугать людей!
  • 3 марта 2017 - 21:00
    Алекс
    Вот так друзей и теряют
  • 3 марта 2017 - 23:06
    -
    Вот если б на видео человек в смокинге зашёл и подарил бы букет цветов, то нашлись бы люди кому не понравится цвет, рост, голос, походка... Привыкли все критично реагировать
  • 3 марта 2017 - 23:20
    Marathon fake Explosion
    Вчера ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие.
  • 4 марта 2017 - 08:53
    ддд
    придурки.придурочный розыгрыш,а не подумали о родителях?каково им это пережить.о том ,что скажут соседи.какие сплетни будут ходить кругами.Придурки!
  • 5 марта 2017 - 18:20
    Прохожий
    А если бы именинник раскололся и дал признательные показания в совершении тяжкого преступления?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени