Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Роскошный коттедж в Челнах продают за 23 млн рублей (+фото)

Элитный трехэтажный коттедж площадью 350 квадратных метров расположен в микрорайоне Замелекесье. Как...

Элитный трехэтажный коттедж площадью 350 квадратных метров расположен в микрорайоне Замелекесье. Как уточняет продавец, для внутренней отделки был изготовлен специальный дизайн-проект.

В доме имеется мраморная лестница, на кухне – гарнитур со встроенной техникой. Хозяева готовы оставить новому собственнику большой кожаный диван с пультом управления. По всему дому проведены теплые полы.

На первом этаже расположены тамбур, гардеробная, кабинет, санузел, кухня, гостиная и холл. На втором этаже: четыре спальни, ванная комната, прачечная, гардеробная, просторный холл. На участке находится банный комплекс, совмещенный с гаражом на две машины.

Продавец просит за свой коттедж 23,4 миллиона рублей.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 30 сентября 2017 - 10:34
    !
    Пока придержите, не продавайте! Бегу в банк за ипотекой!
  • 30 сентября 2017 - 11:43
    ))
    Удобно, выглянул в окно видишь окно соседа, в другое - другого, можно соли попросить не выходя из "элитной" коробки.
  • 30 сентября 2017 - 12:57
    Челны
    В Замелекесье многие продаю свои коттеджи .В чем причина ? Кто знает?
  • 30 сентября 2017 - 14:58
    Наташа
    Я знаю, в чем причина, бегуть отсюда... А враг бежит, бежит...
  • 30 сентября 2017 - 17:56
    елена
    Одна ванная комната на 4 спальни за такие деньги? Если большая семья, то будет очередь по вечерам в душ.
  • 30 сентября 2017 - 18:22
    глаза то раскрой
    Удобно, выглянул в окно видишь окно соседа, в другое - другого, можно соли попросить не выходя из "элитной" коробки. ****************************** Это пристрой для гостевого дома и прислуги. Глаза то раскройте. Все они находятся на одной территории.
  • 30 сентября 2017 - 18:37
    Анна
    так почему продают дома в замелекесье? кто знает? что там не так?
  • 30 сентября 2017 - 18:40
    Анне
    А почему продают дома в Монте Карло и Беверли-Хиллс? Что там не так?
  • 30 сентября 2017 - 18:44
    Анне
    Потому что это не центр города
  • 30 сентября 2017 - 19:05
    Анне - Анне
    Да, лучше купить трущобу в центре где нибудь во 2ом комплексе, с алкашами соседями, чем дом за городом... Бред... В челнах нет понятия "центр" - "окраина". У нас город маленький. То ли дело Москва, где Центр действительно важен...
  • 1 октября 2017 - 08:06
    Аноним
    У владельца 23 милллионов рублей наверняка есть в голове свой проект дома мечты.да еще дешевле построить. Многие переезжают в Казань. Если владельцу удастся удачно продать то на эти деньги можно построит еще несколько домов.Бизнес.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени