Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Для избитой челнинцем тещи пришлось вызывать скорую помощь

Дракой завершились посиделки с блинами

В семейном конфликте в минувшую субботу, 23 марта, около 15 часов, пострадала женщина, проживающая в 8-м комплексе поселка ГЭС.


Женщина пригласила на блины зятя с дочерью, но за столом неожиданно возникла словесная перепалка. Молодой мужчина в гневе так избил родственницу, что пришлось вызвать бригаду «скорой».


Потерпевшую с ушибами и синяками доставили в БСМП Набережных Челнов, где врачи оказали ей медицинскую помощь, а затем отпустили домой.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 24 марта 2019 - 09:27
    Наталья
    Все беды от блинов. Сейчас их нельзя есть, пост идет. Матушка - теща должна была это знать, чай не девочка.
  • 24 марта 2019 - 10:17
    Челнинец
    Опять ГЭС. зачем вообще общаться с той тёщей которую ты готов убить!?
  • 24 марта 2019 - 11:05
    Для натальи
    А если они не держат пост?
  • 24 марта 2019 - 12:54
    для челнинца
    А в Новом городе такие случаи ежедневно происходят или подобные, так что не надо думать плохо про Гэс
  • 24 марта 2019 - 14:05
    Не зависит от части города, видимо зять асоциальный, маргинал! Пусть дочь быстрее разводится! Пришел в гости и еще и избил тещу! Моральный урод и отморозок! В тюрьму его!
  • 24 марта 2019 - 19:50
    О тещах и свекровях
    Часто разрушителями семьи бывают тещи и свекрови, пользуясь влиянием на своих детей. глупые как правило.
  • 24 марта 2019 - 20:30
    Читатель
    Жесть,теперь уже и блины виноваты.Если зять быдло и сволочь,то тут вам никакая вера не поможет.Теща простит,наверное,ради дочери.Но руку на женщину поднял,это уже диагноз.Может просто как у Высоцкого безо всякой веры:"Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком,- Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?"
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!