Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Камазовцы взялись помочь приюту для бездомных животных

Причем, не только материально

Молодежь КАМАЗа объявила сбор помощи строящемуся  в промзоне Набережных Челнов приюту для собак «Азира», пишут «Вести КАМАЗа».


Активисты компании отозвались на публикацию «Вестей КАМАЗа» о строительстве под Челнами приюта для животных. Напомним, горожанин Илхам Шакиров строит на арендованном участке в промзоне приют для собак и кошек. Активисты сообщают, что собирают сухой корм, крупы (все, кроме гороха и манки), макароны, пеленки, одеяла. Помочь можно не только материально: приюту необходима помощь в строительстве (сооружение будок, уборка территории, укладка кафеля на пол).


Сбор продлится до 12 октября. На следующий день добровольцы вручат собранную помощь администрации приюта.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 25 сентября 2018 - 18:43
    Душу греют такие новости, что есть ещё отзывчивые люди...
  • 26 сентября 2018 - 00:52
    Игорь
    Все-таки мир не без Добрых Людей! Спасибо Вам! К сожалению и к горести есть и другие - душегубы и живодеры... проклятье им...
  • 26 сентября 2018 - 07:08
    А наиль не хочет помочь?
  • 26 сентября 2018 - 09:01
    :)
    Этот приют - Бездонная бочка. Сколько ни дай,всё равно будет мало.
  • 26 сентября 2018 - 09:36
    Для :)
    Злой Вы человек. Конечно животным всегда нужны продукты. Есть всегда хочется.
  • 26 сентября 2018 - 10:34
    Zond
    От этих приютов только больше бездомных собак становится которые бросаются на людей
  • 26 сентября 2018 - 10:39
    Бывает что и люди бросаются как собаки друг на друга. Будьте добрее.
  • 26 сентября 2018 - 11:17
    Светлана
    Zond, если бы не не было таких как вы, бездомных животных было бы гораздо меньше, а людям которые содержат приюты для животных низкий поклон и уважение за их нелёгкий труд!!
  • 26 сентября 2018 - 11:32
    Челнинец
    Вот думаю, может создать "Фонд пожертвований для бедных камазовцев"
  • 26 сентября 2018 - 11:50
    ууу
    А где именно собирают продукты? Скажите, куда принести?
  • 26 сентября 2018 - 16:52
    Андрей
    Бездомных собак становится больше не от приютов, чтоб ты знал, а от бездушной мразоты - поигрались и выбросили, выбрасывают даже породистых, знаю таких, которым лень стерилизовать,лучше на улицу отправят беременную собаку
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!