18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Хозяйка квартиры в 41 комплексе, откуда начался пожар, попросила прощения у соседей

«Челнинские ивзестия» выслушали новую версию об источнике огня

Нашумевший пожар в 41 комплексе, который спалил несколько квартир, начался на балконе комнаты, где проживает Елена Круглякова. Женщина согласилась показать «Челнинским известиям» место возгорания и рассказать свою версию произошедшего.

 

На балконе действительно видно несколько обугленных проводов, которые проходили под обшивкой балкона. «На экспертизу уже взяли коробку со счетчиками и провода», - рассказала Елена.

 

Она отрицает версию того, что в ее комнате была парикмахерская, утверждает, что на балконе в момент возгорания находился ноутбук и зарядное устройство для телефона. «Никакой парикмахерской на балконе да и в квартире не было», - заявила девушка.

 

Из-за того, что в квартире проживало пять семей, проблемы с автоматом были регулярными. «У нас часто, почти каждый день из-за старой проводки выбивало автомат и мы спокойно подходили, к щетку и включали свет», - сообщила Елена.

 

18 апреля девушка повторила привычную процедуру, но случилось непоправимое. «Как всегда потух свет, выключились все приборы, я пошла к щитку, включила его и резко увидела искру и услышала хлопок, а свет так и не включался. А когда я подошла к балкону, открыла дверь, уже резко пламя вошло в квартиру. Я побежала в подъезд с криками «пожар» и попросила соседей вызвать пожарных», - рассказывает Елена.

 

Помощи девушка не просила, так как ей было стыдно. «Соседи думают, что это я виновата в том, что сгорела квартира и они вправе так считать, потому что возгорание произошло на моей территории», - сообщает девушка.

 

Кроме того, Елена просит прощения у соседей. «Я прошу прощения у всех жителей подъезда, за то, что так получилось. Я не снимаю с себя ответственность», - говорит Елена.

 

Сейчас Елене некому помочь, поэтому она просит поддержку у горожан: «Обращаюсь к жителям города с просьбой о помощи, чтобы восстановить квартиру, исправить проводку, поменять трубы, отопление, расчистить жилище, приобрести материалы и вещи. В преддверии праздника Рамадан и Святой Пасхи я желаю всем терпения, и берегите себя!».

 

 

Пожар в 41 комплексе в Челнах

 

Пожар в 41 комплексе в Челнах

 

Пожар в 41 комплексе в Челнах

 

Пожар в 41 комплексе в Челнах

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?