Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Самый большой каток России открылся в Набережных Челнах

Он расположен на территории городского ипподрома

В Набережных Челнах появился новый каток, он залит на территории городского ипподрома. По данным пресс-службы мэрии, это самый большой каток в России.


Напомним, в прошлые выходные в Челнах проходили гонки на «Кубок Салавата», Народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов высоко оценил качество залитого льда. Тогда и возникла идея организовать на городском ипподроме каток. Теперь челнинцам доступно 28 тысяч квадратных метров льда. 


Каток работает с 10.00 до 22.00. Приходить нужно со своими коньками, вход бесплатный.
 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 24 февраля 2019 - 10:15
    Владислав
    Самый большой каток в России это оз. Байкал!
  • 24 февраля 2019 - 10:27
    Салават
    Конец февраля, они каток залили.
  • 24 февраля 2019 - 11:31
    Не пропадать же добру.
  • 24 февраля 2019 - 11:39
    ого
    Повезло пацанам...
  • 24 февраля 2019 - 12:47
    Голливуд в головах - главное картинка.. и новость, что сохранится на века...
  • 24 февраля 2019 - 13:49
    Сергей
    Где ближайший пункт выдачи коньков, заранее благодарен за адекватность комментариев
  • 24 февраля 2019 - 15:12
    Андрей
    Не чего там делать, лёд неровный. После соревнований на кубок Салавата не заливали походу уже.
  • 24 февраля 2019 - 15:15
    Владимир
    Да?! Большой то большой!!! Интересно за чей счёт? Зима дней через десять закончится!?! Дурные идеи мешают? Наверное горожанам придется оплачивать?! Или в бюджете города лишние деньги появились и деть их некуда?!
  • 24 февраля 2019 - 15:36
    Леонид
    Лёд неровный. Лучше на медео идти.
  • 24 февраля 2019 - 18:19
    Хочу покататься там на коньках.
  • 26 февраля 2019 - 11:08
    Ильдар Шигабутдинович
    У нас в городе не только самый большой каток , но и самый большой пьяный дом .Нет, он не шатается, в нём люди, близкие к местным властям, устроили аж 13 (тринадцать !!!!! ) магазинов и предприятий , продающих в самом центре нового города различное (в т.ч. и т.н. "фанфурики" ) спиртное ! И ночью некоторые Не верите ? Приедьте , сосчитайте, если учились хотя бы до 3 класса : РусАлка (т.е. Русский алкоголик) , Сметана , Темле ( хозяин-мусульманин продаёт спиртное !) , Бристоль, Продукты 24 часа, Тайфун, ТатАлка(Татарский алкоголик -был недолго) , Красное и Белое , Мюнхен, английский паб (с водярой!). ещё один Бристоль , тёмный бордель (без названия) рядом с проездом во двор дома , Гастрогаст (да ещё с рекламой кальянов у окон , чтобы все видели , какие пацаны в Челнах крутые ) . Где всё это ? Да в доме 6 /01 ! Сейчас мы собираем все фото и видеоснимки этих торговых "предприятий" , учточняем хозяев и отправим всё это в Москву для КНИГИ РЕКОРДОВ России или ГИНННЕСА .
  • 27 февраля 2019 - 13:33
    Добрый
    Самый большой каток в России в Северном ледовитом океане в Арктике.
Главное
  • 22 января 2021
    Реальные истории челнинок, которые сильно пожалели, что жили в гражданском браке
    Немало пар живет в гражданском браке, не думая о последствиях. «Челнинские известия» собрали истории из жизни горожан: увы, в случае гражданского брака один неизменно оказывается в проигрыше, в основном, это женщины
    14
  • 22 января 2021
    Миллионы на снег: как управляющие компании используют спецтехнику во дворах
    В снегопады внутри комплексов работает около 100 разных погрузчиков, тракторов, «КАМАЗов». При этом все равно остаются места, где не успевают вовремя убрать снег. Какой парк техники имеют УК, чтобы оперативно справляться со стихией? Сколько денег уходит на расчистку дворов?
    3
  • 21 января 2021
    Советы по дизайну email-рассылок: рекомендации и тренды
    В среднем за день во всем мире отправляют 200 млрд емейлов. Их львиную долю занимают рассылки от компаний. Обычно над такими письмами трудится целая команда: email-маркетолог составляет контент-план и график рассылок, работает над маркетинговой стратегией, email-дизайнер придумывает общее оформление этой информации, а верстальщик собирает письмо в конструкторе.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 22 января 2021 - 16:36
    Свиристели в Набережных Челнах. Январь 2021 г.
Новости партнеров