Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Самый большой каток России открылся в Набережных Челнах

Он расположен на территории городского ипподрома

В Набережных Челнах появился новый каток, он залит на территории городского ипподрома. По данным пресс-службы мэрии, это самый большой каток в России.


Напомним, в прошлые выходные в Челнах проходили гонки на «Кубок Салавата», Народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов высоко оценил качество залитого льда. Тогда и возникла идея организовать на городском ипподроме каток. Теперь челнинцам доступно 28 тысяч квадратных метров льда. 


Каток работает с 10.00 до 22.00. Приходить нужно со своими коньками, вход бесплатный.
 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 24 февраля 2019 - 10:15
    Владислав
    Самый большой каток в России это оз. Байкал!
  • 24 февраля 2019 - 10:27
    Салават
    Конец февраля, они каток залили.
  • 24 февраля 2019 - 11:31
    Не пропадать же добру.
  • 24 февраля 2019 - 11:39
    ого
    Повезло пацанам...
  • 24 февраля 2019 - 12:47
    Голливуд в головах - главное картинка.. и новость, что сохранится на века...
  • 24 февраля 2019 - 13:49
    Сергей
    Где ближайший пункт выдачи коньков, заранее благодарен за адекватность комментариев
  • 24 февраля 2019 - 15:12
    Андрей
    Не чего там делать, лёд неровный. После соревнований на кубок Салавата не заливали походу уже.
  • 24 февраля 2019 - 15:15
    Владимир
    Да?! Большой то большой!!! Интересно за чей счёт? Зима дней через десять закончится!?! Дурные идеи мешают? Наверное горожанам придется оплачивать?! Или в бюджете города лишние деньги появились и деть их некуда?!
  • 24 февраля 2019 - 15:36
    Леонид
    Лёд неровный. Лучше на медео идти.
  • 24 февраля 2019 - 18:19
    Хочу покататься там на коньках.
  • 26 февраля 2019 - 11:08
    Ильдар Шигабутдинович
    У нас в городе не только самый большой каток , но и самый большой пьяный дом .Нет, он не шатается, в нём люди, близкие к местным властям, устроили аж 13 (тринадцать !!!!! ) магазинов и предприятий , продающих в самом центре нового города различное (в т.ч. и т.н. "фанфурики" ) спиртное ! И ночью некоторые Не верите ? Приедьте , сосчитайте, если учились хотя бы до 3 класса : РусАлка (т.е. Русский алкоголик) , Сметана , Темле ( хозяин-мусульманин продаёт спиртное !) , Бристоль, Продукты 24 часа, Тайфун, ТатАлка(Татарский алкоголик -был недолго) , Красное и Белое , Мюнхен, английский паб (с водярой!). ещё один Бристоль , тёмный бордель (без названия) рядом с проездом во двор дома , Гастрогаст (да ещё с рекламой кальянов у окон , чтобы все видели , какие пацаны в Челнах крутые ) . Где всё это ? Да в доме 6 /01 ! Сейчас мы собираем все фото и видеоснимки этих торговых "предприятий" , учточняем хозяев и отправим всё это в Москву для КНИГИ РЕКОРДОВ России или ГИНННЕСА .
  • 27 февраля 2019 - 13:33
    Добрый
    Самый большой каток в России в Северном ледовитом океане в Арктике.
Главное
Реклама
  • 26 февраля 2021
    Март в Татарстане станет продолжением зимы
    Прогнозом поделился профессор КФУ Юрий Переведенцев
    3
  • 25 февраля 2021
    Советы финансиста: кризис не закончится, пора научиться в нем жить
    «Челнинские известия» поговорили с экспертом по финансам, практикующим инвестором, кандидатом педагогических наук, автором четырех книг Равилем Габидуллиным о том, как выжить в пандемию. Его блог на тему финансовой грамотности читают более 60 тысяч человек, своими советами он поделился и с нами
    4
  • 25 февраля 2021
    У жителей Челнов появится возможность изучать китайский язык [видео]
    На площадке Центра лингвистического образования Набережных Челнов (филиал Нижегородского государственного лингвистического университета им.Н.А.Добролюбова) прошел круглый стол «Молодежная инициатива в современном обществе: тренды и перспективы международного сотрудничества». На встрече состоялось сразу несколько значимых событий, которые будут способствовать всестороннему развитию города и региона.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 24 февраля 2021 - 15:42
    Гонки на «Кубок Салавата-2021» в Набережных Челнах