18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Статус "Свободен": 15 холостяков Набережных Челнов, к которым стоит присмотреться

Мужчины, попавшие в подборку «Челнинских известий», красивы и талантливы, они добились результатов в разных профессиональных сферах, но при этом пока не успели обзавестись семьей.

Ильдар Зиганшин 

 


28-летний ведущий инженер завода двигателей ПАО «КАМАЗ» - один из завидных женихов нашего города. Ильдар Зиганшин – выпускник Казанского (Приволжского) федерального университета – филиала в Набережных Челнах. Начинал работать на предприятии мастером, потом его повысили до инженера, позже - до ведущего инженера. В свободное от работы время участвует в интеллектуальных играх и обязательно плавает в бассейне. Имеет квартиру.   
«Главное в женщине понимание и доброта», - коротко и емко ответил Ильдар.     

 

Игорь Норкус

 


24-летний фельдшер Камского детского медицинского центра тоже свободен. Также Игорь Норкус работает в частной скорой. Имеет среднее профессиональное образование, сейчас заочно учится в Санкт-Петербургском университете Государственной противопожарной службы  МЧС России по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности». В свободное от работы время бегает, старается поддерживать себя в хорошей физической форме. Про свое благосостояние он скромно говорит: «Счастье не в деньгах, но и без них сложно».


«К женщине и семье – свой подход. Процитирую одного мудреца: «Моя семья – мои крылья за спиной, которые невозможно обломить. Моя семья – мое дыхание, которое невозможно перекрыть. Моя семья – моя надежда, которую не отнять. Моя семья – мой смысл жизни, который ни за что не потерять. Но сейчас на первом месте у меня стоит карьера», - признался Игорь. 

 

Айрат Ганиев

 


Холост и 31-летний начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития исполкома Набережных Челнов. Айрат Ганиев окончил Камскую государственную инженерно-экономическую академию и отслужил в армии. Он – тот человек, который начинал свой трудовой путь с рабочей профессии и вырос до руководителя. На своей нынешней должности успешно работает почти два года. 


«В женщине ценю красоту – внутреннюю и внешнюю. Важно, чтобы она была понимающей, искренней, честной», - сказал Айрат.     

 

Винер Файзуллин

 


Интересен и 20-летний актер Набережночелнинского государственного  татарского драматического театра  имени Аяза Гилязова. Винер Файзуллин известен челнинскому зрителю по ролям рэпера Зульфата в спектакле «Туйга ничә көн кала», подростка Артура в постановке «Город Брежнев», Деда Мороза в сказке «Тыпырдык». Он является выпускником Казанского театрального училища. В свободные время пишет песни – больше с уклоном на рэп, сейчас работает над татарской композицией про свою маму. Автомобиля и квартиры у молодого человека пока нет, но у него еще вся жизнь впереди.  


«В девушке ценю взгляд, пусть он будет всегда веселым и любящим. Сам же буду стараться поддерживать этот огонек в глазах моей единственной», - поделился Винер. 

 

Айрат Рахматуллин 

 


31-летний радиотерапевт Набережночелнинского филиала Республиканской клинической онкологической больницы пока также не обзавелся семьей. Айрат Рахматуллин получил профессиональное образование в Ижевской и Казанской государственных медицинских академиях. Выучился по специальности «Онкология». Увлекается игрой на гитаре, занимается спортом и любит активный отдых на природе.


«Женщина, по моему мнению, должна быть доброй, мудрой, без вредных привычек. На любую жизненную ситуацию она должна смотреть с позитивом», - поделился Айрат. 

 


Эмиль Алиев 

 


Молодой и перспективный 19-летний спортсмен занимается тхэквондо в Центре развития спорта. Эмиль Алиев учится в Набережночелнинском государственном педагогическом университете. Он является победителем первенства России среди молодежи, призером Кубка страны, международных турниров, мастером спорта. Ему нравится готовить, очень вкусно у него получается курочка в сырно-томатном соусе. 


«В девушке ценю понимание и чувство юмора. С ней должно быть комфортно и в беседе, и в тишине», - отметил Эмиль. 

 

Андрей Басков 

 


Статус "Свободен" и у 29-летнего фельдшера кабинета доврачебной медико-санитарной помощи Камского детского медицинского центра. Андрей Басков – выпускник Николаевского базового медицинского колледжа (фельдшер) и Николаевского межрегионального института развития человека Университета «Украина» (реабилитолог). У него есть квартира и машина.

 

Михаил Шаповал 

 


Холост и 34-летний актер Русского драматического театра «Мастеровые». Михаил Шаповал занимался в школе театрального искусства города Набережные Челны, которую он успешно окончил. У него есть и экономическое образование. В театре он уже одиннадцатый год, за это время полюбился челнинскому зрителю. Он – актер-универсал, который может вживаться в самые  разные характеры. Известен по ролям Мальчика в спектакле «Конечная остановка», Гордона Уайтхауза в постановке «Опасный поворот» или Пабло в «Дикаре». Имеет квартиру. 


«Ценю в женщине искренность. И, помните, всему свое время – и любви, и семье, и появлению детей», - сказал Михаил. 

 

Александр Альменеев 

 


Свободен и 25-летний учитель истории школы № 35 и председатель Совета молодых педагогов Набережных Челнов. Александр Альменеев профессиональное образование получил в Набережночелнинском государственном педагогическом университете. В этом же учебном заведении завершил магистратуру. Однако образование на этом не завершил, продолжает развивать себя – работает над самообразованием. Свое свободное время, когда оно появляется, старается проводить с друзьями, близкими, семьей – это заряжает энергией. Еще он коллекционирует монеты, любит читать книги, посещает культурные мероприятия. 


«Женщина, которая будет рядом со мной, в первую очередь должна быть другом. Верность, честность, которые присутствуют в дружбе, – все это хотелось бы видеть в той единственной. Для меня было бы ценно, если бы она поддерживала меня во всех начинаниях, давала бы советы, аргументированно критиковала. Чтобы достигала своих целей, где-то и при моей поддержке. Вижу свою избранницу доброй, милой, отзывчивой, - сказал Александр.

 

Айнур Фатихов

 


Стоит присмотреться и к 22-летнему медицинскому брату из Набережночелнинского филиала Республиканской клинической онкологической больницы. Айнур Фатихов является выпускником Мензелинского медицинского училища. Любит заниматься спортом, больше всего склоняется к мини-футболу.  


«Для меня в девушке ценны женственность, открытость, честность. Она должна быть ухоженной, веселой, имеющей планы на жизнь. Важно, чтобы была готова поддержать в любую минуту», - рассказал Айнур.

 

Фирдус Сафин 

 


В холостяках пока и 23-летний актер Набережночелнинского государственного  татарского драматического театра имени Аяза Гилязова. Фирдус Сафин окончил Казанское театральное училище. Талантливый актер уже успел полюбиться челнинскому зрителю по ролям Айдара в спектакле «Туйга ничә көн кала» или Песка в постановке «Город Брежнев». Он пишет стихи, увлекается музыкой – роком, рэпом. 


«Женщина для мужчины должна быть другом – понимающим. Немаловажны в женщинах – женственность, хрупкость, доброта», - признался Фирдус. 


  
Рустам Габдрафиков 

 


Свободен и 33-летний начальник конструкторско-технологического бюро прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ». Рустам Габдрафиков окончил КГТУ-КАИ имени Туполева. На предприятии молодой перспективный инженер поднимался по карьерной лестнице с рабочих специальностей: оператора, наладчика, маляра, потом стал инженером-технологом. Он – разносторонний человек: собирает значки, монеты, занимается спортом – волейболом, баскетболом, стрельбой, увлекается КВНом. Имеет собственную квартиру.


«Доброту, красоту внутреннюю и внешнюю ценю в женщине. Люблю поговорить и умею слушать», - рассказал Рустам. 

 

Ильнур и Ильмир Габидуллины 

 


25-летние братья-близнецы Ильнур и Ильмир Габидуллины – тоже завидные женихи. Ильнур на 10 минут старше Ильмира. Они являются выпускниками Камского строительного колледжа Набережных Челнов. Сейчас работают механизаторами на сельскохозяйственном предприятии Тукаевского района. Еще братья – известные ведущие, которые проводят свадьбы, юбилеи, дни рождения. Оба имеют свои автомобили и строят себе по дому. 


«Наши вторые половинки должны быть верными, честными, искренними, трудолюбивыми.  Для нас важно, чтобы будущая супруга могла создать в доме уют и чтобы умела готовить. А за хозяйство в нашей семье отвечают мужчины», - признались братья-близнецы. 

 

Эльдар Тимергалиев 

 


Еще один завидный жених – 34-летний начальник управления по корпоративной работе одного из банков. Эльдар Тимергалиев получил образование в КФУ и КГТУ-КАИ имени Туполева. Напомним, он ранее был известен по эффективной работе в развитии ТОСЭР (Территория опережающего социально-экономического развития). Он увлечен спортом – хоккеем, горными, беговыми лыжами. В своей избраннице ценит искренность. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос