18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах потребовали переложить тротуар после прошлогоднего ремонта теплосетей

Казанский партнёр исправил ошибки в кратчайшие сроки.

Жители 49-го комплекса Набережных Челнов возмутились последствиями ремонта теплосетей, который проводился в прошлом году между детсадом и зданием Торгово-промышленной палаты. По их словам, у лестницы исчезла последняя ступенька, теперь пенсионерам с больными ногами приходится прикладывать усилия для того, чтобы спуститься. Люки, оказавшиеся в зоне ремонта, сетевики не забетонировали, ободки вокруг них треснули. Сам тротуар тоже пошёл трещинами, земля у забора дала усадку.

 

«Интересно узнать, кто принимал такую работу?», – поинтересовались горожане.

 

Как сообщили «Челнинским известиям» в компании «Набережночелнинские тепловые сети», в рамках программы капремонта заменой сетей на этом участке в 2021 году занималась подрядная организация «Альянс-Энерго» (Казань). 

 

«Организации направлено письмо с просьбой исправить недоделки. В кратчайшие сроки благоустройство будет восстановлено. Приносим свои извинения за доставленные неудобства», – сказали в НЧТС.

 

Позже появились и фотографии с раскритикованного участка. И, судя по откликам, жители остались довольны результатами работы над ошибками.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?