Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
Реклама
Город и горожане

Жена миллионера прокатилась по Набережным Челнам на розовом кабриолете

Она не смогла не привлечь внимания горожан.

В соцсетях появились видео, на котором запечатлено, как несколько девушек едут на розовом кабриолете. Автор ролика отметил, что увидел необычную картину на въезде в Набережные Челны - остаться незаметными на ярком автомобиле и с разноцветными волосами они не могли.

 

На видео пять девушек едут под музыку и пританцовывают, при этом постоянно придерживают голову, вероятно, потому что спасают парики от ветра.

 

Многим уже известна водитель розового кабриолета – местная блогер Елена Фриз, которая в своем аккаунте представлена как «жена миллионера». Она рассказывала, что авто ей подарил муж, и в городе такой машины больше ни у кого нет.

 

В таком розовом цвете несколько месяцев назад она устроила вечеринку, куда приглашали певицу Клаву Коку.

 

Жена миллионера прокатилась по Набережным Челнам на розовом кабриолете

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 27 сентября 2021 - 14:06
    Городской партизан
    "Определённо, тщеславие - мой любимый человеческий порок" (с)
  • 27 сентября 2021 - 14:20
    Жаркова Н. И.
    Это не тот ли миллионер из Финико?
  • 27 сентября 2021 - 14:23
    Муж вроде бы как один из ключевых "завлекал" в рухнувшей недавно с теском пирамиде Финико. Розовый кабриолет это конечно шикарно, но в Казани таких завлекал уже в прокуратуру вслед за основателями пирамиды начали приглашать, реальные сроки этим маркетерам грозят. Так что рано пока завидовать ))
  • 27 сентября 2021 - 21:02
    Зайнулла
    Муж скрывается у неё, скоро тоже заведует его.... И будет на торгах розовый кабриолет... звезду поймала. Но карма вещь опасная.
  • 27 сентября 2021 - 22:08
    Ириска
    Финико =розовая машина, фи фа.... Фу
  • 27 сентября 2021 - 22:12
    Челнинец
    Чего его искать - живет ЖК Sunrise city, Бэха, купленная на ворованные деньги стоит там же - в подземном паркинге.
  • 28 сентября 2021 - 06:59
    Лена
    Жена миллионера Ха ха ха. Финикийца-зазывалы. Его фото светили по федеральному каналу. Так что....
  • 28 сентября 2021 - 13:42
    Мурад
    Лучше бы не позорилась, а молчала в тряпочку... Клипы снимает она, ну-ну. Аниматоры они обычные, а не миллионеры. Клоуны.
  • 28 сентября 2021 - 13:43
    Фас
    Спасибо за наводку Челнинцы.
  • 30 сентября 2021 - 12:23
    Антон
    Из последних сил делают вид, что все хорошо. Купили квартиру, машины на "пожертвования" от финикийцев. Даже дом начали отстраивать. Но что-то, пошло не так - и поток ... денег иссяк, и дом не достроен, и прокуратура с обманутыми "партнерами" на хвосте... Не жизнь, а сказка)
  • 30 сентября 2021 - 12:31
    Светлова И.
    BMW X6, Кабриолет, Мерс GLC тянут на 10 млн. + Квартира на 5 млн + Недостроенный дом за 7-8 млн. Итого под 23 млн на выплаты обманутым финикийцам и на штрафы государству за неуплату налогов и т.п.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код