Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

У следствия четыре версии развития событий, связанных с Василисой Галициной

Только что в прокуратуре закончилась пресс-конференция прокурора города Александра Евграфова и и.о....

Только что в прокуратуре закончилась пресс-конференция прокурора города Александра Евграфова и и.о. руководителя следственного отдела СУКР по РТ в городе Набережные Челны Евгения Лизунова.

Они подтвердили, что по делу об исчезновении Василисы Галициной задержан 30-летний уроженец Узбекистана, который живет в Челнах с 2010 года. В автомобиле «Шевроле Нива», который принадлежит задержанному, найдены следы, указывающие на то, что в нем перевозили пропавшую девочку. Но признательных показаний в убийстве задержанный не дал.

- У следователей в работе четыре версии развития событий, связанных с Василисой Галициной, сообщил Евгений Лизунов.

Челнинским следователям в работе помогают коллеги из Казани и Москвы.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (23)
  • 6 февраля 2013 - 10:24
    Юлия
    А что за версии то?
  • 6 февраля 2013 - 10:27
    АЛЯ
    задержанный показаний не дал, он же её украл, надо его пытать, причем сильно, что-ждать-то он же все занет, чем больше времени пройдет тем меньше шансов у девочки, тьфу, тьфу хочется верить в лучшее!
  • 6 февраля 2013 - 10:54
    другая
    Если подозреваемый житель Челнов наверняка выехал за город с целью передачи девочки кому-то.Надо проверить все его разговоры по мобильному.
  • 6 февраля 2013 - 10:56
    Таня
    И это все, что было сказано на пресс-конференции?Уже почти сутки, как его задержали, а новостей о Василисе нет.
  • 6 февраля 2013 - 10:56
    Владимир
    Так же не стоит забывать что девочка могла сама уйти из дома. Все таки многодетная семья, внимания на всех детей не хватает, возможно и финансов на всех не хватает.
  • 6 февраля 2013 - 11:01
    ух
    поскорей бы вернулась бы домой челой и живой
  • 6 февраля 2013 - 11:15
    инна
    а хитростью не думали взять его? Отпустить но жестко вести слежку за ним! Он сам и приведет к девочке если она жива
  • 6 февраля 2013 - 11:15
    инна
    а хитростью не думали взять его? Отпустить но жестко вести слежку за ним! Он сам и приведет к девочке если она жива
  • 6 февраля 2013 - 11:15
    Евгений
    Инна, Вам весело?
  • 6 февраля 2013 - 11:19
    инна
    с чего вы решили Евгений что мне весело? Логику включите просто
  • 6 февраля 2013 - 11:20
    !!!
    Рамилю. Не надо стричь всех под одну гребенку.В первых сообщениях о приметах было сказано, что у него лицо европейского типа.А тут уроженец Узбекистана.Не подумайте,что я говорю в защиту подозреваемого,подозреваемый,он и в Африке подозреваемый,и если это он,то почему о ни чего не говорит,где девочка,у него все равно нет выхода. А может это случайно подвернувшийся под руку.Прошло столько времени,а результатов 00000. Одни предположения.Он что в пар превратился вместе с девочкой.
  • 6 февраля 2013 - 11:23
    !!!
    Пусть Господь утешит родителей и даст надежду.
  • 6 февраля 2013 - 11:26
    НЧ
    Полиция,найдите ребёнка,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 6 февраля 2013 - 12:54
    НМ
    Инна. Вы сериалов по телеку насмотрелись ?
  • 6 февраля 2013 - 13:01
    Татьяна
    "Владимир<br>Так же не стоит забывать что девочка могла сама уйти из дома. Все таки многодетная семья, внимания на всех детей не хватает, возможно и финансов на всех не хватает."<br>Ага, а потом разбрасывала по городу на расстоянии нескольких км. свои вещи?!
  • 6 февраля 2013 - 13:06
    Юлия
    Полностью согласна с !!!.
  • 6 февраля 2013 - 13:07
    Снежная
    Я еще слышала, что у подозреваемого был брат, может как раз Василиса с ним и находится?! Я очень надеюсь, что девочка жива и желаю терпения и надежды родителям Василисы!
  • 6 февраля 2013 - 13:29
    !!!
    Рамилю:Только пожалуйста,не затрагивайте национальные отношения,если копнуть по глубже,эта проблема есть во всех республиках.И у нас тоже.Читайте новости.А украсть ребенка мог кто угодно,таких отморозков хватает везде.
  • 6 февраля 2013 - 14:17
    Ирина
    Апочему не пишут где его задержали?
  • 6 февраля 2013 - 15:11
    Снежная
    :ВНИМАНИЕ! ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!СРОЧНО!!! КТО СДАЕТ КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО!!!! ПРОВЕРЬТЕ СВОИХ ЖИЛЬЦОВ! ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ПРЕСТУПНИК ДЕРЖИТ ДЕВОЧКУ У ВАС!!!! ОТПРАВЬТЕ ВСЕМ! Ответить Перейти к высказыванию
  • 6 февраля 2013 - 15:20
    777
    вот это будет удар по бизнесу на наёмном жилье...
  • 6 февраля 2013 - 16:04
    Рамиль
    Городские квартиры для них не по карману.многие в фермерских хозяйствах живут(рабствуют) и уехал он за город не зря.Сами здесь а жены на родине.Делайте выводы Господа!!
  • 7 февраля 2013 - 14:05
    ИРА
    страшно...необъяснимо...чего ему не хватало в этой жизни...достаток...приятная внешность...возраст,в котором можно и по другому наслаждаться жизнью!!!Мразь конечно,убивать таких нельзя-слишком легкая смерть будет.... у меня всегда вызывают подозрения мужчины,которые в этом возрасте и ни семьи,ни детей...(это говорит о каких то комплексах или эгоизме-все это чревато)не ожидала,что в городе так много неравнодушных людей и не могу понять,неужели,люди,которые его знали и работали с ним,не замечали в нем ничего странного,ведь это все не вдруг!!! Бедный ребенок,земля ей пусть будет пухом.Нет слов по поводу,что ей пришлось испытать....
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 22 января 2021 - 16:36
    Свиристели в Набережных Челнах. Январь 2021 г.
Новости партнеров