Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Обнаружено расчлененное тело Василисы Галициной

Задержанный 30-летний житель Узбекистана по подозрению в похищении 8-летней Василисы Галицыной созна...

Задержанный 30-летний житель Узбекистана по подозрению в похищении 8-летней Василисы Галицыной сознался в совершении преступления и назвал место сокрытия тела убитой.

Как сообщили «Бизнес-Онлайн» в правоохранительных органах, расчлененное тело девочки найдено в Заинском районе.

В штабе по поиску девочки на наш звонок ответили, что поступил сигнал о прекращении поисков.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (93)
  • 6 февраля 2013 - 18:16
    Андрей Орлов
    ((((((((((
  • 6 февраля 2013 - 18:19
    Дмитрий
    Что за урод, ты, а?
  • 6 февраля 2013 - 18:23
    Плохиш
    Казявка, прости нас...взрослых...
  • 6 февраля 2013 - 18:28
    Андрей Орлов
    прошу прощения если кого обидел<br>слов не нашел выразить свои чувства
  • 6 февраля 2013 - 18:31
    зиля
    нет слов,пустота в душе, это наше общее горе и нет оправдание этому уроду , по другому его нельзя назвать, наши собалезнования родителям мы скорбим с вами
  • 6 февраля 2013 - 18:31
    Виталий
    Очень жаль девочку, обидно и больно...
  • 6 февраля 2013 - 18:32
    Людмила
    не верю,буду молиться и надеяться до последнего....
  • 6 февраля 2013 - 18:33
    bagrad
    На зоне ему не жить!!!
  • 6 февраля 2013 - 18:37
    александр
    с ним надо сделать то, что он с ребенком сделал
  • 6 февраля 2013 - 18:37
    Ольга
    сволочь и гнида... не могу поверить, что девочка погибла....
  • 6 февраля 2013 - 18:38
    Альфия
    Господи, земля пухом девчушечке<br>Урода четвертовать публично, что же это делается-то...<br>Мама и папа Василисы, держитесь, мы скорбим вместе с вами, сил вам, дорогие!!! Чем мы можем вам помочь?
  • 6 февраля 2013 - 18:41
    денис
    Видимо Бога нет...надеюсь что ошибаюсь. Нет слов.
  • 6 февраля 2013 - 18:42
    Джордж
    жаль невинно убиенную душу, судьбой отмерено было прожить всего лишь 9 лет. Убийце - самые суровые пытки, что придумало человечество, в сибирь на зону заживо сгнить.
  • 6 февраля 2013 - 18:52
    Лия
    Маленький ангелочек! Зачем так рано покинула нас? РОДНАЯ, МЫ ЗНАЕМ , ЧТО ТЕБЕ СЕЙЧАС ОДИНОКО.....плачу....СВЕТИСЬ КАК СОЛНЫШКО !
  • 6 февраля 2013 - 18:53
    :(
    СДОХНИ ТВАРЬ,УБИЙЦА,СДОХНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! ВЕК ЕМУ ГОРЕТЬ В АДУ,УБЛЮДОК!!!!!!!ДЕТОУБИЙЦА!!!!!
  • 6 февраля 2013 - 18:58
    Венера
    его надо растрелять за такое дело! урод
  • 6 февраля 2013 - 18:58
    :((((((
    Ангелок...Теперь она АНГЕЛОК... Сколько ж еще детей должно погибнуть от рук этих нелюдей, чтобы наконец-то в нашей стране вернули смертную казнь? Почему мы, простые люди, должны содержать этих чудовищ в тюрьмах??? Родителям искренние соболезнования... Говорят, нет ничего страшнее, чем пережить своего дитя.... Ужасная трагедия для семьи и для общества.....
  • 6 февраля 2013 - 19:00
    Наталья
    Как страшно за детей :-( Берегите своих деток. Мои соболезнования семье Василисы. Царствие небесное.
  • 6 февраля 2013 - 19:08
    Гуля
    Нет слов, одни слезы...
  • 6 февраля 2013 - 19:11
    Ириска
    Пусть земля будет пухом Вашему ангелу!!!! Москва присоединяется к соболезнованиям!!!! А этого выродка отдать родителям!
  • 6 февраля 2013 - 19:18
    Шурик
    Василиса, малыш, прости нас, взрослых, за то, что мы сделали этот мир таким жестоким!!! Успокойся с миром, чистая твоя душа!!!
  • 6 февраля 2013 - 19:24
    челнинец
    Тварь!!! Сдохни...
  • 6 февраля 2013 - 19:27
    Алина
    Пусть земля тебе будет пухом((((Этого урода надо надо мучать медленой смертью....мразь....
  • 6 февраля 2013 - 19:33
    Алик
    Маленькая.Прости нас.
  • 6 февраля 2013 - 19:36
    Marat
    я следил за поисками,думал лишь бы не убили, сейчас плачу, как жалко девочку. НАДО ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!
  • 6 февраля 2013 - 19:36
    Ирина
    За что???Какая мученическая смерть.Родители,держитесь,соболезную вам.
  • 6 февраля 2013 - 19:50
    оксана
    надеюсь ты будешь вечно гореть в аду и чувствовать боль этой крошки. ты проклят людьми тварь
  • 6 февраля 2013 - 19:50
    Strell
    Я прочитал все комментарии....мне нечего добавлять.Но я скажу немножко про другое.!!!!!! Дорогие мои ( это я обращаюсь к простым людям, которых власть имущие обзывает быдлом в кулуарах): волонтеры, просто сочувствующие, простые горожане, приезжие из других городов...я преклоняюсь перед вами- именно вы, и только вы выявляли, находили места, где был, проезжал этот нечеловек, вы проделали гигантскую работу, не имея абсолютно ничего под рукой.....А наши доблестные органы, полиция, МВД и т.д., имея абсолютно все на руках - кадры, технику, знание, финансы, наземную и авиационную технику, НЕЗАМЕНИМЫЕ КАДРЫ, погоны, за которые они получают деньги, которые вам и не снились, видеорегистраторы и т.д.... не могли в радиусе 30 км, в течении 5 дни даже зацепиться за что-то....приехали специалисты из Казани, из Москвы.....какой позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это отношение к нам, к простому народу. Вспомните, когда у миллионера Геллера похитили сына, его отыскали в Чечне, в нескольких тысячах км от нашей Респулики и выкупили!!!! за наши с вами деньги....Никому не нужна наша с вами жизнь, никому мы сами не нужны.....Девочка, которая начинала понимать, что такое- жизнь и смерть....она оказалась не нужна именно государству, с его органами. Это- символично. Отношение к розыску этого ребенка- это отнощшение к нам, к народу. Я скорблю во всеми....вместе со всеми, уменя просто не хватает сил и эмоции писать дальше.
  • 6 февраля 2013 - 19:50
    оксана
    надеюсь ты будешь вечно гореть в аду и чувствовать боль этой крошки. ты проклят людьми тварь
  • 6 февраля 2013 - 19:57
    Гуля
    (((( читаю и слезы катятся...боль и пустота...
  • 6 февраля 2013 - 20:00
    Олег
    А как всё начиналось в воскресенье. Оцепление по распоряжению мэра, встреча высоких гостей, обеспечение безопасности возле оргзала... А ведь могло быть всё по другому, если с 20.00 субботы начали отрабатывать не 50 лет
  • 6 февраля 2013 - 20:04
    александр
    Поддерживаю Олега +100500, http://www.business-gazeta.ru/article/74661/, люди, почитайте ,как эта тварь следы заметала
  • 6 февраля 2013 - 20:05
    Татьяна
    Соболезную родителям.Казнить таких уродов нужно обязательно.Безвинные детки страдают.Ну как земля носит таких сволочей.
  • 6 февраля 2013 - 20:05
    наталья
    господи какое горе(((((((((( девочка , василисушка прости нас!!! что не уберегли(((((((((((((сердце разрывается от боли!!!!!!!!!!!
  • 6 февраля 2013 - 20:05
    Аля
    Обращаюсь к взрослым! Этот случай опять же урок, предупреждение и укор для нас! Если бы мы смотрели немного вокруг себя! через наши "некогда", через наши "своих проблем полно"! Дети не просят родить их..Это взрослые приводят в это мир их! Они не выбирают родителей! Давайте, мы, взрослые, будем хоть немножко искоренять, не допускать такие жестокие случаи! Оглянитесь, хоть иногда, вокруг себя! Может быть чей-то ребенок нуждается в вашей помощи! (вы же можете различить плач ребенка от падения с горки и "что-то странное" в ситуации. Ни жесткий закон, ни никто выше, НИКТО! не изменят это...только МЫ с ВАМИ! Взрослые люди, просто оглянувшись вокруг и приняв хоть какие-то меры можем не допустить такие ужасные случаи! маленькая Василька показала нам это! Если бы, ВЫ, взрослые дяденьки и тетеньки, немноожко обратили на нее внимание! Она была бы сейчас жива!
  • 6 февраля 2013 - 20:09
    Лаки
    Господи! Ну почему??? Ребенок, Василиса! Спи спокойно! Просто слезы не могу сдержать
  • 6 февраля 2013 - 20:17
    Странник
    Хорош истерить. Узбек, казах, пиндос - какая разница? Причем здесь национальность? Не превращайтесь сами в уродов. Ублюдки национальности не имеют.
  • 6 февраля 2013 - 20:21
    ...
    Как он мог??? о чем он думал??? всеравно же поймали бы ... ужас...А девочку бедную очень жалко...просто нет слов...!!!
  • 6 февраля 2013 - 20:23
    РАДИАН
    Обращаюсь ко всем директорам школ ЗАПРЕТИТЕ "ВТОРУЮ"СМЕНУ для учеников начальных классов !!! ПУТИН ВЕРНИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ сделай доброе дело.
  • 6 февраля 2013 - 20:39
    ильнур
    надо кастрировать урода и оторвать ему ноги ,руки и посадить в муравейник , но девочку всеровно не вернеш искреннее собалезнование радителям,держитесь
  • 6 февраля 2013 - 20:47
    кол
    скорей бы в лагерь выблюдка.... если по этапу где нибудь не порешат
  • 6 февраля 2013 - 20:47
    ИМХО
    Странник, опередил и в самую точку! У нас очень много национальностей. Все живём дружно и мирно - когда-то это было главным богатсвом страны. Давайте не будем трогать национальную тему. А этот ублюдок - это ОНО, животное-недочеловек! ... Блин, как посмотрю на фото Василисы, так сразу ком в горле и слёзы. Прости нас, не уберегли.
  • 6 февраля 2013 - 20:49
    фаннур
    смертная казнь не надо. После того что сделают с ним в тюрьме ему самому захочется смерти.
  • 6 февраля 2013 - 20:53
    Федя
    Повесить, расстрелять, расчленить и пр. и др., обязательно показать по Первому, НТВ, РТР в 2 ночи в прямом эфире. Пожалуйста, сделайте так - результат будет!!!
  • 6 февраля 2013 - 20:53
    Ю*
    МИЛАЯ ВАСИЛИСУШКА(((!!! ПРОСТИ НАС!!!
  • 6 февраля 2013 - 20:56
    Федя
    Письма модерируют, предыдущее убрали, а жаль...
  • 6 февраля 2013 - 20:59
    миша михайлин
    Ребята,ненадо трогать политику,человека этого надо убить, вот и все... но наши гуманные законы ноль.......СМЕРТНАЯ КАЗНЬ НУЖНА ГОСПОДИН ПУТИН.Сколько вам нужно еще смертей?????? Столько начальников ужас, а толку ноль в полиции я имею ввиду. Добровольцы молодцы за свой счет...молодцы слов нет есть нормальные ЛЮДИ В ЧЕЛНАХ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО....так и живем господин ПУТИН,так и будем ходить в школу отпровлять и провожать своих детей НАШЕ БУДУШЕЕ-БУДУШЕЕ РОССИИ.
  • 6 февраля 2013 - 21:05
    Плохая
    какие черные? он не узбек! В новостях показали! Фотки его есть в инете! ТАТАРИН он, ТАТАРИН!...он только уроженец! Узбекистана! при чем тут национальность? здесь присутствует слово - моральный урод, а не национальность!
  • 6 февраля 2013 - 21:09
    миша михайлин
    Ребята,ненадо трогать политику,человека этого надо убить, вот и все... но наши гуманные законы ноль.......СМЕРТНАЯ КАЗНЬ НУЖНА ГОСПОДИН ПУТИН.Сколько вам нужно еще смертей?????? Столько начальников ужас, а толку ноль в полиции я имею ввиду. Добровольцы молодцы за свой счет...молодцы слов нет есть нормальные ЛЮДИ В ЧЕЛНАХ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО....так и живем господин ПУТИН,так и будем ходить в школу отпровлять и провожать своих детей НАШЕ БУДУШЕЕ-БУДУШЕЕ РОССИИ.
  • 6 февраля 2013 - 21:18
    Дмитрий
    Разорвать на куски тварь.
  • 6 февраля 2013 - 21:24
    Светлана
    Как жить и воспитывать детей в таком мире где вокруг звери и моральные уроды!Наверное мы будем провожать своих детей в школу, потом в университет,на работу и так до конца жизни! МНОГУВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ЗВЕРЕЙ КОТОРЫЕ УБИВАЮТ ДЕТЕЙ!!! ОСТАНОВИТЕ ВОЛНУ УБИЙСТВ!!!!
  • 6 февраля 2013 - 21:27
    Разия
    А я всегда думаю, в каких семьях растут эти уроды. Кто их родители. Ведь все идет от семьи. Давайте задумываться над тем кого мы растим. Дети растут на нашем личном примере. Может это не много не по теме.Извините.
  • 6 февраля 2013 - 21:29
    Елена
    Почему в нашей стране мораторий на смертную казнь??? Таким гнидам это только на руку.<br>Вечная память Василисе.<br>Страшно писать про вечную память, когда ребенку всего 8 лет.
  • 6 февраля 2013 - 21:30
    Лилия
    До последнего надеялись все на чудо.Господи, слов нет.Люди, что же будет дальше? Сколько несправедливости, насилия на земле, кто обеспечит безопасность? Дети погибают, исчезают-это стало обыденным.Им бы жить и жить, где их счастливое детство? Не будет у Василечка выпускного бала, не выйдет замуж, не няньчить детей и внуков...Смотришь на фотографию, в ее глаза-жить и жить , тебе девчушка...<br>А эта скотина еще в интернете лазил, отслеживал все,умный какой подонок...Машину растонировал, запаску нацепил...А наши-то и недогадались,искали по ориентировке одно.<br>Что с детьми дальше будет, что предпримут власти? издадут какой-нибудь закон для отписки, погудят некоторое время, а потом будет все по-прежнему, до следующеего какого-нибудь случая???!!!
  • 6 февраля 2013 - 21:31
    :(
    Да, критику удаляют... Лучше мы будем молчать (толку то что говорить-никто не слышит), жить, боясь за детей и себя, кормить таких тварей...Зачем что-то менять... А невинные дети будут гибнуть дальше, а во всем будут виноваты родители, которые недосмотрели, недоглядели, нужного внимания не оказывали, люди, которые не забили тревогу ( а может из-за того, что сейчас каждому из нас страшно слово лишнее сказать-ножом пырнут, и не найдет никто, ни тебя, ни человека, которого ты захотел спасти).... Выход один- родителям бросать работу и следить за каждым шагом своего ребенка... А как по-другому?
  • 6 февраля 2013 - 21:35
    Елена
    На урановые рудники эту сволочь, там медленно подохнет
  • 6 февраля 2013 - 21:40
    Федя
    Вот так вот у нас - надо молчать. Домолчались. Ребята, молчать не надо...
  • 6 февраля 2013 - 21:51
    Пётр
    Оторвать ему руки и ноги и в снег закопать, чтоб мучился.
  • 6 февраля 2013 - 22:01
    Странник
    ужас... просто ужас... этого нечеловека нельзя убивать ни в коем случае. это для него будет просто счастье. урода надо надо четвертовать, но обязательно под наркозом, что-бы не подох от болевого шока раньше времени. а потом когда все у него заживет - вывешивать его на главной площади города повешенным за яйца на пару десятков минут каждый день, опять же заботясь, как-бы не сыграл в ящик. до него бы все дошло, что он натворил. и другим потенциальным уродам была-бы наука... но не сбыться моим мечтам - у нас же "европейская" страна... мы, как всегда, впереди планеты всей по внедрению в жизнь разных глупостей... очень жаль девчушку((( чуда не произошло... соболезную родителям. не дай Бог пережить такое горе.
  • 6 февраля 2013 - 22:20
    Неля
    Мои соболезнования семье Василисы.((( Держитесь.<br>Почему тракторист, помогавший ублюдку вытаскивать машину, не забил тревогу?!! Ведь, наверняка, девочка выглядела запуганной, раз даже не попыталась дать понять, что похищена!<br>Ублюдку - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ мук до конца дней!
  • 6 февраля 2013 - 22:33
    Сергей
    Негодяй ему на том свете отвечать
  • 6 февраля 2013 - 22:38
    алекс
    дорогие жители города! что за беспредел у нас( у меня у самого две дочки я в шоке ! если меня блатные слышат бывшие порядочные зеки вары тд отамстите за дочь челнинскую нашу! замочите на зоне это нежить! криминальный мир помаги нам отамстить на зоне за эту крошку пожалуйста ! вас россия просит! правительства а вы нелезьте! вы тока дадите срок и все на этом а родителям на всю жизни плохо теперь я скарблю я плачу.....
  • 6 февраля 2013 - 22:43
    Неравнодушная
    Можете закидать меня камнями..,но у меня есть подозрение, что это запланированное спец службами убийство (много нестыковок и непоняток), с целью расколоть наше общество, посеять страх и ненависть в людях, решить вопрос с нахлынувшей волной мигрантов и, наконец, отвлечь народ от ЖКХ, ОДН и прочей, возмущающей народ несправедливости! Это МОЁ мнение.
  • 6 февраля 2013 - 22:47
    Жанна
    До последнего надеялась, что Василиса жива, но чуда не произошло. Соболезнование родным и близким,Царствие небесное ангелочку, даже страшно представить, что эта малышка пережила. Минск скорбит вместе с Вами
  • 6 февраля 2013 - 22:48
    Руслан
    Где собирают средства чтобы наказать урода по-справедливости.???
  • 6 февраля 2013 - 22:50
    Жанна
    А у выродков нет национальности
  • 6 февраля 2013 - 23:07
    Виктория
    У этого выродка, и имя, и фамилия узбекские. И по внешности тоже он узбек - в Узбекистане много узбеков с такой внешностью. Но у таких уродов, конечно, никакой национальности нет! Это настоящий урод, его накажет Бог!<br>Но это не значит, что все узбеки такие. Среди всех национальностей есть преступники!
  • 6 февраля 2013 - 23:13
    рашида
    каждый день вижу этих маленьких девочек мальчиков идущих в школу одних,в любую погоду.неужели нельзя для них организовать автобус туда и обратно,ведь живем в таком неудобном месте.каждый раз останавливаюсь если встречаются сажаю довожу. они все такие доверчивые маленькие,и вот попался один урод нелюдь,у меня просто слов нет, этот скот еще получит по заслугам,но ведь Василиску не вернешь.Спи спокойно малышка.Родители пожалуйста говорите каждый день своим детишкам ,напоминайте,чтобы не садились к незнакомым в машину,ведь мы сами тоже очень виноваты,это наши дети мы за них в ответе.
  • 6 февраля 2013 - 23:36
    олег
    если посмотреть фоторобот и фотографию этого типа ничего общего а может он был не один
  • 6 февраля 2013 - 23:39
    Неравнодушной
    согласен с вами, только цель у них другая
  • 6 февраля 2013 - 23:43
    Лиля
    Да, нет, похож - и нос, и глаза.
  • 7 февраля 2013 - 00:15
    Светлана
    Национальность тут ни при чём,у нелюдей нет национальности. Как уберечь наших детей от таких ублюдков? Василисе светлая память......
  • 7 февраля 2013 - 00:48
    екатерина
    какаво радителям хранить сваю дочь вечная паметь Василисе этова не мудя растерзать по кусочкам и показать по телевизору
  • 7 февраля 2013 - 08:25
    123
    Возможно этой мрази все сойдет с рук. Отправят на экспертизу, признают невменяемым. Потом на бюджетные ( т.е. наши) деньги его еще и лечить будут.
  • 7 февраля 2013 - 08:42
    наталья
    Читаю и плачу. Ангел спи спокойно.
  • 7 февраля 2013 - 09:41
    Елена
    И вот теперь эта мразь будет сидеть,пока неизвестно сколько ( может дадут лет 15- так ещё и выйти успеет),а мы как налогоплательщики его кормить!Вот такое у нас государство- мрази живут,а ангелочки умирают.......(((((
  • 7 февраля 2013 - 10:49
    Руслан
    яйца оборвать ему, и в клетку зоопарк для таких же педофилов
  • 7 февраля 2013 - 11:27
    Руслан
    меня мысль не покидала во время поисков. есть ли какие-нибудь микрочипы, которые можно вживлять ребёнку, в случайные места о которых только родители будут знать, и видеть в сети хотя бы местоположение и перемещение ребёнка? сам отец троих детей. жена заходя в магазин оставляет коляску со спящим грудничком у входа - "я на секунду", дверь в квартиру открывает по звонку( ругаю -бесполезно, как об стену горох. жила непуганая. МЫ САМИ СОЗДАЁМ ДЛЯ ЭТИХ ... БЛАГОПРИЯТНУЮ ПИТАТЕЛЬНУЮ СРЕДУ. а реальные люди, извините, всегда на измене в предчувствии засады. в казани не за спасибо шуганул однажды урода который в 2 ночи собрался девушку изнасиловать на южке, не догнал - спротсменом оказался. ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ХОДИТЕ КАК РОБОТЫ ЗАГРУЖЕННЫЕ, БУДЬТЕ ХОТЬ НЕМНОГО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПО СТОРОНАМ, ВЕДЬ НЕ МОЖЕТ ТОГО БЫТЬ, ЧТОБ КТО-ТО ЧЕГО-ТО НЕ УВИДЕВ НЕ ЗАПОДОЗРИЛ. САМИ НЕ ГЕРОИ, ТАК ПОЗВОНИТЬ ПО БЕСПЛАТНОМУ 112 МОЖНО? ведь видели мужчину с девочкой подраненной, подойди, спроси закурить, хоть чего-нибудь, заговори на отвлечённую тему - хоть реакция какая выдаст нервозность.... живём по принципу я не кого не трогаю, и меня не за что обижать. сами виноваты... равнодушие плодит зло.
  • 7 февраля 2013 - 11:53
    Владимир
    Прости нас, за то что не сумели тебя защитить. А эту падлу в общую камеру!
  • 7 февраля 2013 - 11:54
    Руслан
    в прессхату
  • 7 февраля 2013 - 12:50
    Strell
    Самое странное в этой трагедии для меня: он работал в рекламной компании,где есть сотрудники и немало , видимо. ОНИ ЖЕ знали, что ищут синюю Ниву-Шевроле!!!!! Без запаски, тонированную...И этот человек у них отсутствовал на работе!!!! Весь город знал ориентиры- ОНИ ТОЖЕ!!!! Вы представили картину? Его коллеги точно знали о ком идет речь, я уверен в этом!...Может я что то пропустил в новостях за эти 6 дней? ...Они должны были сообщить о нем! А тут по фотороботу искали....
  • 7 февраля 2013 - 13:08
    Андрей
    вскрываются интересные факты поисков<br>http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=12859&postdays=0&postorder=asc&start=2580
  • 7 февраля 2013 - 13:14
    Светлана
    Когда ,наконец, Правительство защитит наших детей ? Почему они молчат и не предпринимают никаких действий, в то время как "нелюди " насилуют и убивают наших малолетних сыновей и дочерей? Введите жёсткие меры наказания! Отмените мораторий на смертную казнь на преступления ,направленные против детей! По-другому, этих "зверей" не остановить!Неужели Вы не боитесь за своих детей и внуков, ведь и они могут стать жертвами этого беспредела...Мне кажется -хватит молчать! Пора -действовать! <br>Светлая память,малышке,Василисе!Москва скорбит...
  • 7 февраля 2013 - 14:01
    Ольга
    Соболезнования родным и близким девочки... Я согласна с тем,что смертная казнь нужна!Во всяком случае для педофилов! Они не меняются. Сделав раз,сделают и второй,дело времени... И никакой срок их не исправит.
  • 7 февраля 2013 - 15:58
    Юра
    горе для всей россии.
  • 7 февраля 2013 - 16:22
    Алия
    Я думаю педофилов надо по закону кастрировать и дать пожизненное заключение! А просто смертная казнь для них будет как подарок - избавятся от жизни и все! Надо, чтобы они всю жизнь мучились угрызениями совести и не смогли больше никому навредить!
  • 7 февраля 2013 - 18:51
    Стелл
    Читайте, как работает наш исполком и господа полицейские http://stv-media.ru/about/news/detail.php?ID=10933<br>А СРАЗУ ПОЕХАТЬ С НАМИ ВЧЕРА, В ЧАС НОЧИ, КОГДА Я СДАЛ ПОЛИЦЕЙСКИМ ПРИВЕЗЕННЫЕ С СОБОЙ УЛИКИ, ПЕРЕГНАЛИ ФОТО С ТЕЛЕФОНА И ПРОСИЛ ОПЕРГРУППУ ВЫЗВАТЬ, ПОКА ТО МЕСТО НЕ ЗАТОПТАЛИ, НЕ??? МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОПРОСИЛИ ПОКАЗАТЬ ЕГО НА КАРТЕ!!!!!!!!!!!!<br>КОГДА Я ОСТАВИЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН ПОЛИЦЕЙСКИМ, ПОТОМУ КАК ОБ ЭТОМ МЕСТЕ ЗНАЛО НЕ БОЛЕЕ ПОЛУДЮЖИНЫ ЛЮДЕЙ, А МНЕ НИ ОДИН ОПЕРАТИВНИК НЕ ПОЗВОНИЛ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, ЭТО КАК???<br>ЗАТО ПОЕХАЛИ И ЯКОБЫ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ И СЛУЧАЙНО ОБНАРУЖИЛИ??? БРЕД!!!
  • 7 февраля 2013 - 18:59
    Не забывайте в какой стране живете, люди!!!
    Стелл, а зачем им туда ехать??? они уже "Нашли", "Допытали ли" преступника..всё,дело сделано, Правоохранительные органы молодцы, премию им и все свободны!! а так еще б одно преступление пришлось бы на ся брать,это ж опять ночами не спать, а вдруг уже кого-то по этому делу прикрыли, да не того....Ох и тяжела у них работа....:( Жаль Вас, граждане полицейские! Так наш покой бережете, что аж страшно по улицам передвигаться....... Противно........
  • 7 февраля 2013 - 19:40
    ъ
    повесить его за одно место гниду такую
  • 8 февраля 2013 - 05:13
    ильнур
    слышь ты моральный урод лучше наложи на себя руки., если ты выкарабкаешься из сизо, тебе не жить!!!
  • 8 февраля 2013 - 13:40
    Надежда
    Ощущение, как страшный сон. Не хочется верить... До последнего надеялась на чудо, что человек не станет ни с того не с сего калечить жизнь ребенку. Откуда только берутся эти оборотни, мрази в человеческом обличии? Каков приговор ему не вынесли, все будет слишком милосердно. Единственно верно поступить - СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬ. Прислушайся к нам наш дорогой президент. Ты и пяти метров не проходишь без охраны, а нашим деткам приходится одним ходить и в школу и из школы. А что же теперь и в магазин за хлебом бояться ребенка попросить сходить??? Что делать нам родителям, которые работают и нет рядом бабушки? Скорблю вместе со всеми неравнодушными.
  • 8 февраля 2013 - 16:37
    Ши
    Очень может быть... Никто внимания не обратил на высказывание одной дамочки, а зря... "Можете закидать меня камнями..,но у меня есть подозрение, что это запланированное спец службами убийство (много нестыковок и непоняток), с целью расколоть наше общество, посеять страх и ненависть в людях, решить вопрос с нахлынувшей волной мигрантов и, наконец, отвлечь народ от ЖКХ, ОДН и прочей, возмущающей народ несправедливости! Это МОЁ мнение." У нас в Подмосковье на каждой станции по ходу электрички висят объявления Пропала девочка, Пропал мальчик... и что-то высокое начальство не съезжается... А тут слетелись, как будто результат наперед знали...