Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

У челнинской певицы Гульдании Хайруллиной угнали «Газель»

Чуть было не лишилась  «Газели»  известная эстрадная певица Гульдания Хайруллина.  Пр...

Чуть было не лишилась  «Газели»  известная эстрадная певица Гульдания Хайруллина.  Припаркованная  возле дома 4/25 нового города  машина была  угнана  вечером, около 20 часов. А уже  на другой день полицейские  нашли  хозяйку и сообщили,  что на ней пытался  покататься  житель Сармановского района.  25-летний мужчина был нетрезв,  вел машину  «восьмерками» и далеко уехать не смог – в 62-м комплексе его  задержали инспекторы ГИБДД.  При осмотре выяснилось, что горе-водитель  успел наехать  на бордюр, в результате  повредил два диска и помял крыло.  Гастролер уже шесть раз был судим и смог завести машину только ему известным способом. 

«Возвращение  машины  стало лучшим подарком на мой день рождения,  – рассказала «Челнинским известиям»  Гульдания Хайруллина. – Она мне очень дорога –  купили ее  в 2004 году в Ульяновске  с мужем Рустамом,  он  тогда еще был жив. На этой «Газели» мы с артистами  постоянно выезжаем  на гастроли и за прошедшие годы  уже не раз и не два  объездили всю Россию вдоль и поперек». 

Теперь певица  ищет деньги на ремонт  машины, которая успела прослужить ей и ее труппе 11 лет и ни и разу не нуждалась  в серьезном ремонте. Проблемы не нарушили творческих  планов Гульдании Хайруллиной – она готовится к своему бенефису, который состоится в Челнах 28 октября. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 28 сентября 2015 - 09:37
    не бери чужое
    25 лет 6 раз судим, что он делает на свободе??
  • 28 сентября 2015 - 09:41
    123
    по амнистии выпускали, штрафом отделывался и тд
  • 28 сентября 2015 - 10:17
    123
    А почему Газель стояла около дома, а не на стоянке? :)) Или певицам можно около дома грузовые машины ставить?
  • 28 сентября 2015 - 11:10
    Пенсионерка
    А у нас в 58-ксе 2 газели грузовые стоят во дворе постоянно,и несколько лет уже.Видимо можно ставить,на них тоже закон не писан.
  • 28 сентября 2015 - 11:32
    Саша
    А где сказано, что у нее грузовая Газель?
  • 28 сентября 2015 - 17:42
    321
    Интересно, почему микроавтобус стоит возле дома, а не на стоянке?? Финансовые трудности или избранным все можно??
  • 28 сентября 2015 - 20:15
    рома
    321,чтобы вы спросили
  • 28 сентября 2015 - 22:42
    321
    Элита..Им можно))
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?