Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Пассажир в Челнах вонзил нож в живот водителю маршрутки

ЧП произошло 6 апреля, в 13 часов, на остановке «51-й комплекс» в Набережных Челнах. Водитель маршру...

ЧП произошло 6 апреля, в 13 часов, на остановке «51-й комплекс» в Набережных Челнах. Водитель маршрутного такси с ножевым ранением был доставлен в БСМП.

Как узнали «Челнинские известия», на остановке «51-й комплекс» произошел инцидент между 58-летним водителем и пассажиром.

«В салоне маршрутного такси в это время других пассажиров уже не было, и свидетелей произошедшего нет, – сообщил «ЧИ» начальник автоколонны группы компаний «Альтекс» Никита Пеньков. – Поэтому мы предполагаем, что инцидент произошел из-за 20 рублей. В ответ на просьбу нашего водителя оплатить проезд, неизвестный хулиган ударил его ножом и скрылся. Мы не знаем, кто оперативно вызвал машину «скорой» и полицию».

Пострадавшего челнинца с колото-проникающим ранением передней брюшной стенки бригада «скорой» доставила в БСМП. Там его экстренно прооперировали.

«Мы созвонились с врачами. Они сообщили, что нашего коллегу доставили вовремя, операция прошла успешно, сейчас его самочувствие опасений не вызывает, – проинформировал «ЧИ» Никита Пеньков. – Но в палату нас не пускают, и подробности инцидента пока неизвестны. Пострадавший всю жизнь работает водителем, в нашу колонну устроился года три назад. Человек он бесконфликтный, замечаний к нему ни разу не было».

Еще по одной версии, незадолго до нападения водитель заступился за женщину, которую оскорбил этот пассажир. Мужчина дождался, когда они с водителем остались одни в маршрутке и всадил в него нож. Раненый смог доехать до отдела полиции, но там упал, потеряв сознание. 

На место происшествия прибыл кинолог с овчаркой, но ищейка след не взяла. Подробности преступления выясняются, полиция ищет хулигана.

*********

Подписывайтесь на «Челнинские известия» в InstagramВКонтакте и Telegram.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (23)
  • 7 апреля 2017 - 11:22
    :)
    Скоро ни врачей,ни водителей не останется.Люди озверели,с вами и ИГИЛ не нужен,сами друг друга поубиваете.
  • 7 апреля 2017 - 11:27
    челнинка
    Почему люди не думают, что за свои поступки придется отвечать и им можно всё. Или это уже не люди.
  • 7 апреля 2017 - 12:16
    бумеранг
    если кого-то обижаешь - однажды тебе прилетит, и мало не покажется. но вряд ли он станет добрее
  • 7 апреля 2017 - 12:54
    бумеранг – – сегодня в 12:16
    Странный бумеранг.Бедных бьёт,богатых не трогает.
  • 7 апреля 2017 - 13:05
    лихач
    Подрезал маршрутку другую - вот и результат, погоня за монетками золотыми
  • 7 апреля 2017 - 13:40
    Советчик
    Скорее не пассажир, а конкурент. Срочно надо было написать в Вконтакте номер маршрута, время...авось да кто-нить из пассажиров вспомнит эти постоянные гонки, подрезы, скандалы. Журналистам обращение; ПОСТОЙТЕ 1 час на остановке "51-к-с" с утра. Много чего увидите...
  • 7 апреля 2017 - 13:54
    Советчику – – сегодня в 13:40
    Если бы ты хоть немного головой работал,то не писал бы глупости.На одном маршруте работают машины только одного перевозчика + Электротранспорт.
  • 7 апреля 2017 - 15:39
    Пассажир
    Часто приходится слышать, как газелисты оскорбляют пассажиров. Если попробуешь сделать замечание водителю, в ответ услышишь и о себе много "интересного", газелист и "выскажется", и до остановки конечной не довезет, и дверью на прощание пристукнет, и резко газанет, его не волнует, что человек может не удержаться, попасть под колесо.
  • 7 апреля 2017 - 15:58
    Пассажиру – – сегодня в 15:39
    Я делаю сомневаться.))) Ни разу не слышал ни оскорблений,ни нецензурщины. Ведите себя адекватно и к вам так же будут относится.
  • 7 апреля 2017 - 16:00
    Пассажир – – сегодня в 15:39
    Если попробуешь сделать замечание водителю, в ответ ... ---------------------------- Так какого лешего вы лезите в работу водителя и болтаете под руку.Правильно делают.Я бы точно послал подальше.
  • 7 апреля 2017 - 18:55
    Роолд
    Что значит "полиция ищет хулигана"? Человека что хулиган зарезал? Преступник, а не хулиган! Убийца! Это покушение на убийство, а не хулиганство! Почему у нас постоянно все преуменьшают!? Тогда не педофил и насильник, а шутник, озорник, злыдень писюкастый! Так давайте их называть! Не вор и коррупционер, а просто оступившийся любитель денег!
  • 7 апреля 2017 - 18:58
    Нужны камеры везде.
  • 7 апреля 2017 - 19:00
    !
    Город алкашей и злых агрессивных людей - ничего святого нет!
  • 7 апреля 2017 - 19:37
    Найти и обезвредить
    Ну и где камеры безопасный город? Этот выродок дальше будет в маршрутках людям угрожать? Ладно хоть женщина за которую водитель заступился не пострадала. Скорейшего ему выздоровления.
  • 7 апреля 2017 - 19:46
    Григори
    Законы слабые за убийство стали давать 6-7лет колонии через 4 года выходит по УДО.
  • 7 апреля 2017 - 21:25
    а кто, и где это кто?
    Где та женщина, за которую заступился тот водитель? Где свидетели того, что водитель заступился за женщину? Или та женщина - плод домыслов? Что касается того, что водители оскорбляют льготников - это не новость.
  • 7 апреля 2017 - 21:27
    Валентина
    Если из-за 20 рублей такое происходит, то что будет, когда они цену еще на 3 рубля заберут?
  • 7 апреля 2017 - 21:33
    а кто, и где это кто? – – сегодня в 21:25
    А с какого перепоя водитель ДОЛЖЕН вообще защищать? Он водитель,а не охранник.
  • 7 апреля 2017 - 22:17
    а кто, и где это кто? – – сегодня в 21:25 – – сегодня в 21:33
    Никто тебя защищать не ДОЛЖЕН. успокойся. Посто все будут мимо тебя проходить со словами "в наши обязанности это не входит", если с тобой что- нибудь случится. Такой как ты никому на фиг не нужен. А водителю пусть прибудет стократ здоровья и счастья за помощь.
  • 8 апреля 2017 - 00:29
    .
    Город алкашей и злых агрессивных людей - ничего святого нет!-это точно,челнинцы народ злобный,особенно водители.
  • 8 апреля 2017 - 00:33
    . – – сегодня в 0:29
    забыли добавить: "и особено пассажиры, которые с ножом ходют". Правильно всегда поговаривали: можно спастись от черта крестом, от свиньи пестом, а от дурака ничем...
  • 8 апреля 2017 - 01:52
    $
    Вот уж не повезло.. Пусть поправляется скорее. И где вы только видете злых и грубых водителей? В основном все приветливые и с юмором, сегодня, к примеру один водитель женщину бесплатно провез, потому что она второй раз к нему на маршрут попала, а льготный проездной в день только один раз засчитывается. Ничего, посмеялся, пошутил. Ни слова плохого ни сказал. А другой водитель подростков бесплатно довез. И остановки объявляют, и улыбаются. Как раз-таки пассажирам следует научиться лучше себя вести. В салоне устраивают грязь, бросают фантики и шелуху от семечек, какая-то свинья оставила грязный след от ботинка на спинке сидения, а сладкая парочка из двух алкашей вообще бесплатно проехалась, совести у людей нет. Как еще только водители терпят это каждый день, ужас!
  • 12 апреля 2017 - 12:18
    Алевтина
    Водители может и незлые люди, но моя мама пенсионер и инвалид не хочет лишний раз сесть в маршрутное такси, потому что очень часто именно в этом виде транспорта ей хамили по поводу льготного проезда или вообще не останавливались на заранее обьявленной просьбе об остановке. Высаживали не на той остановке. Мой сын тоже иногда ездит на этом виде транспорта...так он вообще был довезен до конечной остановки и потом шел пешком до дома. Водители если вы выбираете такую работу, значит нужно быть терпимее к людям. Либо не работать там.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?