18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Конфликт в челнинском хостеле довел жителя Челябинской области до ножевого ранения

Мужчина в тяжелом состоянии

Накануне вечером проникающее ножевое ранение в грудную клетку получил в Челнах житель Челябинской области. По версии компетентных источников, поножовщина произошла в одном из хостелов поселка ГЭС. В ходе внезапно возникшей ссоры 46-летний житель города и его будущая жертва решили «выйти и поговорить по-мужски». Однако разговора не получилось. Безо всяких предисловий мужчина ударил челябинца ножом.

 

По предварительной информации, подозреваемый в нанесении ранений был под воздействием дурманящих веществ. Гость из хостела серьезно пострадал – задеты внутренние органы. Он был госпитализирован в БСМП в тяжелом состоянии.

 

В отношении его оппонента решается вопрос о возбуждении дела по ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», но конкретная квалификация статьи будет зависеть от состояния потерпевшего. При худшем исходе санкциями статьи виновный наказывается лишением свободы на срок до пятнадцати лет.

 

Напомним, ранее мы писали, что с ножевыми ранениями в больницу была доставлена 26-летняя челнинка, которая познакомилась по интернету с 26-летним жителем Мензелинского района. Он под надуманным предлогом проник в ее квартиру, где, взяв на кухне нож, нанес два удара в грудь и живот потерпевшей, после этого скрылся.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос