16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Криминал

Полиция задержала сотрудника ОЭЗ «Алабуга», подозреваемого в хищении 1 млн рублей

Возбуждено уголовное дело

Служба безопасности ОЭЗ «Алабуга» совместно с УФСБ по Республике Татарстан предотвратила попытку хищения одним из сотрудников компании. Сумма ущерба составила 1 миллион рублей.

 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ («Присвоение или растрата»). Суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

 

В пресс-службе «Алабуги» подчеркнули, что компания придерживается политики нулевой терпимости к коррупции, хищениям и любым другим злоупотреблениям.

 

«Мы ценим наш коллектив, но принципы законности и честности остаются для нас основополагающими. Служба безопасности работает в тесном контакте с правоохранительными органами, чтобы обеспечить прозрачность и предотвращать нарушения», – отметили в ОЭЗ.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос