18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Раненая сыном-игроманом челнинка находится в реанимации

Она перенесла серьезную операцию.

Уже пятый день врачи БСМП Набережных Челнов борются за жизнь 61-летней женщины, пострадавшей от рук сына. Как узнали «Челнинские известия», в настоящее время она находится в отделении реанимации - перенесла тяжелую операцию на брюшной полости. Медицинская помощь была оказана оперативно, врачи надеются на выздоровление своей коллеги. Пациентка всю жизнь проработала врачом-терапевтом в одном из медицинских учреждений города.

 

Как мы ранее сообщали, кровавая разборка произошла 3 августа в одной из квартир дома 38-го комплекса. На месте происшествия от колото-резаных ран скончался 62-летний отец семейства, заместитель директора Технологического центра ПАО «КАМАЗ», руководитель службы инновационного развития и прогрессивных технологий Валерий Адаричев. В минувшую субботу его похоронили на городском кладбище.

 

В момент расправы над отцом домой вернулась мать студента, которую он тоже ударил ножом. Затем сам на автомобиле привез ее в больницу и пытался скрыться, но после погони был задержан инспекторами ГИБДД. В салоне находились вещи в крови и сумка с деньгами – 400 тысяч рублей. Они были сняты парнем с отцовской банковской карты. В настоящее время он арестован до 4 октября и будет содержаться в СИЗО.

 

В отношении подозреваемого возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Студент второго курса казанского учебного заведения, экс-игрок юношеской команды футбольного клуба «Рубин» признался, что нуждался в деньгах для ставок на спорт. У него уже имеется непогашенная условная судимость за кражу с банковского счета.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?