Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Суд заставил двоих челнинцев заплатить 40 тысяч рублей за коктейли танцовщицам

Официантка бара неоднократно предупреждала мужчин о стоимости напитков

С вечеринки в баре два молодых человека пытались уйти по-английски, незаметно. Но администрация заведения обратилась в суд с требованиям возместить причиненные убытки. 

 

По материалам  судебного дела, мужчины повели себя  щедрыми клиентами и заказали дорогие коктейли и сигареты на сумму 40 тысяч рублей для девушек-танцовщиц. Сами же они поужинали и выпили спиртного на 3300 рублей.

 

На заседании суда официантка бара пояснила,  что при каждом заказе она  разъясняла посетителям стоимость  коктейля и получала их согласие на его приобретение.  

 

Суд признал требования владельца бара о взыскании с клиентов долга за оказанные услуги законными и обоснованными, информирует  пресс-служба городского суда. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 13 декабря 2018 - 11:24
    Лысый
    Щедрость не знала границ ! Особенно когда нет денег...
  • 13 декабря 2018 - 11:36
    миша
    Влипли дон-жуаны...)))
  • 13 декабря 2018 - 14:36
    Эрик
    Главное - это понты! Все остальное для таких "реальных" пацанов вторично.
  • 14 декабря 2018 - 03:18
    Горожанин
    Кто знает название заведения? Расскажите. Думаю это заведение просто сделало себе анти-рекламу.
  • 14 декабря 2018 - 08:53
    Горожанину
    Ни одно заведение не может продавать бесплатно блюда или напитки. Если знаете где такое есть сами назовите. (Хотя на ум приходят только приюты раздающие бесплатные каши лицам без определенного места жительства). Поэтому нет смысла называть его. Стоимость заказанных напитков по прейскуранту была мужчинам известна -их информировали. Взыскание долга было законным.
  • 14 декабря 2018 - 12:29
    Андрей
    Это обыкновенный развод, подходят танцовщицы к подвыпившим посетителям, общаются с ними , официантка им дает дорогие коктейли, посидев и выпив на большую сумму они потом уходят. А администрация заведения потом спрашивает эти деньги с посетителей. А официантка хоть что скажет в суде, она ведь там работает.
  • 14 декабря 2018 - 21:43
    Для 14 декабря 2018 - 08:53
    По закону может быть. Вопрос ведь в разводе, хочу ли я как клиент, чтобы меня разводили. Нет. И никто думаю не хочет, так что не приплетайте сюда закон. Лучше о справедливости думайте.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени