18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

В Челнах два водителя лишились барсеток с ценностями

Сумма ущерба – около 70 тысяч рублей

Так совпало, что сразу два водителя В Набережных Челнах с жалобами на кражу обратились в  полицию.  По стечению обстоятельств они пострадали от действий жителей поселка ЗЯБ.

 

У 36-летнего потерпевшего водителя-экспедитора в 4 утра со скамейки у дома 1/17 пропала барсетка. В ней он хранил  деньги в сумме 44,5 тысячи рублей и сотовый телефон за 11 тысяч рублей.

 

Полиция задержала подозреваемую – 54-летнюю жительницу поселка ЗЯБ.  Она нигде не работает и в свое удовольствие распорядилась чужими деньгами. К моменту задержания  у нее были изъяты лишь оставшиеся 19 600 рублей.  Насчет телефона информации  нет.

 

В другой ситуации пострадал 65-летний мужчина. Он лишился барсетки со всеми документами - паспортом, водительскими правами, двумя банковскими картами. Злоумышленник  успел оплатить товары в магазинах на сумму 14 тысяч рублей.  Им оказался нигде не работающий 31-летний житель поселка ЗЯБ  с богатым криминальным прошлым.  Похищенное изъято.

 

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража». На время следствия челнинцы находятся под подпиской о невыезде. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?