Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В Челнах отец избил дочь трубой

Наказание мужчине определит городской суд

В отношении 76-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

 
Как выяснили «Челнинские известия», в одной из квартир дома 40-го комплекса на кухне произошла ссора между отцом и 48-летней дочерью. Вспылив, пенсионер схватил подвернувшуюся под руку металлическую трубу и нанес удары дочери, причинив ей травмы и физическую боль. Женщина, работающая шеф-поваром в кафе, была вынуждена обратиться к врачу, взять больничный и пройти курс лечения.

 
Наказание пенсионеру определит городской суд. По закону, ему грозит ограничение свободы на срок до двух лет либо арест до шести месяцев.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 23 марта 2019 - 08:59
    Наталья
    Воспитывать надо было раньше. А теперь отвечай на старости лет.
  • 23 марта 2019 - 09:44
    Олег
    Пустая башка, а не папаша😡!
  • 23 марта 2019 - 09:45
    Наташке
    ... Старость не повод для уважения
  • 23 марта 2019 - 09:51
    :)
    Все дружно накинулись на старика... А ни кто не подумал,что ОН ПРОСТО МОГ ТАК ЗАЩИЩАТЬСЯ .... Правду то мы не знаем...
  • 23 марта 2019 - 10:08
    Коста
    Видимо та ещё доченька, что приходится вразумлять
  • 23 марта 2019 - 10:24
    76 летний имеет силы? И главное труба под рукой?!
  • 23 марта 2019 - 10:26
    Пенсионер
    Старикам необходимо жить отдельно от детей. 48 лет дочери, а живет с отцом. Ни странно ли... У разных возрастных периодов жизни свои "тараканы" в голове.
  • 23 марта 2019 - 11:15
    Простить безусловно без всяких сомнений , какое её отношение к родителям такое же пусть ждёт и к себе !!!
  • 23 марта 2019 - 11:18
    Молодой
    Может не все в порядке с головой у него поэтому приходится присматривать постоянного дочери, а?
  • 23 марта 2019 - 11:41
    Пенсионер
    Поддатые наверное оба были, как можно поссориться на трезвую голову с такой агрессией.
  • 23 марта 2019 - 11:47
    Марта
    Ни мужа,ни детей,отец с трубой. Жалко старика,не то вырастил.
  • 23 марта 2019 - 13:33
    Марго
    что бы не произошло, труба не метод, ни для защиты ни для воспитания, видимо, старик просто неадекват
  • 23 марта 2019 - 17:41
    Эл
    От многих комментов тошнит.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени