18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Жительница Набережных Челнов рассекла сыну лоб мобильным телефоном

Женщина кинула гаджет в ребенка дошкольного возраста.

Посиделки воскресным днем завершились криками ребенка в одной из квартир дома 18-го комплекса поселка ЗЯБ Набережных Челнов.

 

Когда 40-летняя женщина распивала на кухне спиртное со своим сожителем, зашел сын — дошкольник - и начал просить у нее сотовый телефон, чтобы посмотреть мультфильмы. Но мать велела ему идти спать. Мальчик продолжал просить, и тогда женщина изо всех сил швырнула ему телефон.

 

Мобильник попал ребенку в лоб, из рассеченной раны пошла кровь.

 

Мать вызвала старшую совершеннолетнюю дочь, которая живет отдельно, и попросила помочь ребенку. Девушка отвезла 6-летнего брата в травмпункт КДМЦ, где ему оказали помощь и на рану наложили шов. Домой мальчик не вернулся и временно проживает у родной тети.

 

В ситуации с травмой дошкольника разбирались сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних. Изначально напуганный ребенок повторял заученные слова матери: «Она нечаянно попала в меня». Лишь беседа без родительницы - в присутствии педагога, внесла ясность в произошедший инцидент.

 

Челнинка признала свою вину лишь после того, как в отделе полиции в отношении нее возбудили уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений». 

 

Ранее мы сообщали, челнинец на улице жестоко избил девушку за посиделки с подругами.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?