16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

В Челнах выступят Максим, Олег Митяев, «Мираж» и «Рок-Острова»

В Челнах выступят Максим, Олег Митяев, «Мираж» и «Рок-Острова»

3 октября на сцене ДК «КАМАЗ» выступит Кубанский казачий хор. Стоимость билетов составит от 1100 руб...

3 октября на сцене ДК «КАМАЗ» выступит Кубанский казачий хор. Стоимость билетов составит от 1100 рублей до 1600 рублей. 6 октября на этой же сцене споет Олег Митяев, стоимость билетов на его концерт –

от 500 до 900 рублей. 22 ноября Челны вновь посетит аккордеонист-виртуоз Петр Дранга. Билеты на выступление стоят от 600 до 1800 рублей.

28 сентября в ресторане «Максимилианс» ожидают группу «Мираж». Стоимость билетов - от 700 рублей. 19 октября в этот же ресторан приедет группа «Рок-Острова» во главе с бессменным лидером Владимиром Захаровым. Стоимость билетов - от 500 рублей.

5 октября в диско-баре «Барбарис» (5/02) споет молодая певица Екатерина Иванчикова (JOWA). Она исполнит свои хиты «Мама», «Улыбайся», «Хочу замуж». Билет на концерт стоит от 500 рублей.

9 ноября в «Батыр» приедет группа «Кармен». Стоимость билетов - от 500 рублей. 23 ноября в этом же клубе ждут певицу Максим. Цена билетов пока неизвестна.

О том, кто еще посетит с гастролями наш город, мы писали ранее

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос