Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах 15-летняя школьница пыталась покончить с собой

Сегодня в половине первого ночи тревожный вызов в диспетчерскую «скорой» поступил от родителей 15-ле...

Сегодня в половине первого ночи тревожный вызов в диспетчерскую «скорой» поступил от родителей 15-летней девочки. Они обнаружили ее в комнате без сознания. Школьница пыталась отравиться таблетками из домашней аптечки. После промывания желудка ее доставили в Закамскую детскую больницу.

В два часа ночи возле жилого дома в поселке Сидоровка на снегу без признаков жизни лежал молодой человек. «Скорую» вызвал экипаж полицейских. Причина смерти мужчины, которому на вид около 30 лет, станет известна после вскрытия судмедэкспертами.

В новом городе вчера в 22.30 с четвертого этажа упала нетрезвая 26-летняя челнинка. С многочисленными переломами ног и рук она госпитализирована в БСМП.

Дважды «скорая» выезжала для оказания помощи школьникам. На катке в поселке ГЭС, где проходил урок физкультуры школьников, упал и ушиб голову 12-летний мальчик. В школе на перемене старшеклассник ударил по голове шестиклассника. Ребят с подозрением на черепно-мозговую травму доставили на консультацию к врачам больницы.

В отделение реанимации БСМП с тяжелым отравлением алкоголя поступил 50-летний мужчина.

В поселке ЗЯБ нетрезвый 26-летний мужчина, решив уйти из жизни, ударил себя ножом в пах. Но потом умирать передумал и вызвал «скорую». Он был доставлен в хирургическое отделение БСМП.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 489 раз.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 28 февраля 2013 - 09:22
    Гостья
    Почему так много людей хотят покончить жизнь самоубийством?Каждый день. и их все больше и больше. Ведь совсем молодые же.Самоубийство-это не решение всех проблем,скорее наоборот.
  • 28 февраля 2013 - 09:36
    30ти летняя
    Я одинокая мама,зарплата 8 тыс. За сад 2тыс+4тыс за квартиру...как жить то, если даже на еду не остаётся...
  • 28 февраля 2013 - 09:41
    Гостья для 30ти летней
    Я сама получаю 6.000р. Но детей пока нет. А алименты ли по потре кормильца (по 4300р на каждого ребенка положено). Оформляли?
  • 28 февраля 2013 - 09:43
    Гостья
    Правильнее: А алименты или субсидию потере кормильца?
  • 28 февраля 2013 - 10:44
    30ти летняя
    Субсидия выходит только 500 руб на ребёнка, а в остальном по словам соц.работников я ещё богатая(ссылаясь на закон).А законы у нас..."как дышло,как повернешь,так и вышло".Самое главное не отчаиваться,бегаю,справки собираю.
  • 28 февраля 2013 - 11:50
    Гостья
    Кошмар какой.Вот как жить?По закону на 2х детей ВАМ положено 8600!!!!Рожать страшно:(
  • 28 февраля 2013 - 13:12
    123
    не рожайте! зачем нищету плодить?
  • 28 февраля 2013 - 13:23
    Николай
    Крепитесь...,что-либо посоветовать,чревато...Уже давно всем-хреново....пересчислят<br>ь незя!
  • 28 февраля 2013 - 15:42
    Вахтовик Севера
    Даже зарабатывая на Севере на порядок больше тех сумм, которые тут обозначали, при теперешней инфляции и всёвозрастающей дороговизне жизни, невозможно планировать дорогие покупки, тем более планировать детишек. Ненасытные чиновники-аллигаторы погрязли в откатных схемах и казнокрадстве, а дети честных, и потому и бедных родителей-трудоголиков разочарованы в своём будущем настолько, что отказываются от жизни.
  • 28 февраля 2013 - 16:06
    эм
    я думаю, причины у девочки совсем другие, по крайней мере, у меня в свое время это было из-за неудачной любви. а что касается бедности- конечно, все это несправедливо, но ведь до революции крестьяне - рабочие жили гораздо хуже господ, и мало кто вешался, а рождаемость была будь здоров. а вот по логике 123 надо было им себя ограничить, и в 41-м Германия пришла бы на опустевшие земли)
  • 28 февраля 2013 - 17:59
    Старик
    Причина у девочки, скорее всего как и у всех подростков пытавшиеся покончить жизнь самоубийством в другом, но не только несчастная любовь или материальное положение.. Ни кому секрет, многие школьники любят, и не только любят гулять, и гуляют до поздна , при этом забывая они несовершеннолетние, и что они школьники .И вот на почве этого у всех случается конфликт с родителями( основном только это на все причина)..
  • 1 марта 2013 - 09:16
    для 123
    если вы не можете родить детей,или никто не хочет,чтобы вы родили ему чудо маленькое,никто не виноват. а государство обязана заботиться о своих гражданах, и тем более о детях, о будущем России.
  • 17 марта 2013 - 16:48
    СЕРГЕЙ
    Вахтовик Севера Я С ВАМИ полностью согласен а как вообще жить если тебе 18-20 лет и зная что дальше все будет хуже(рост цен на жилье,продукты,бензин)и понимая что оставшуюся жизнь придется работать на дядю и оплачивать ипотеку
Главное