Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

АЗС в Челнах попала в список нарушителей

Управление по обеспечению рационального использования и качества топливно-энергетических ресурсов пр...

Управление по обеспечению рационального использования и качества топливно-энергетических ресурсов провело проверку АЗС и нефтебаз республики. По ее итогам из 201 объекта нарушения были выявлены на восьми. Там качество бензина и дизельного топлива не соответствовало ГОСТу.

В список попала и челнинская АЗС. Она находится на пересечении проспекта Вахитова и автодороги №1. Здесь было выявлено, что содержание серы в дизельном топливе превышено более чем в два раза.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 8 мая 2013 - 11:04
    Юлия
    Ну а название у этой АЗС есть? Можно его озвучить?
  • 8 мая 2013 - 11:08
    Юлии от редакции
    АЗС принадлежит ООО «Альянс-Мото». Это все,что пока известно.
  • 8 мая 2013 - 11:29
    еврей
    пусть страна знает своих героев
  • 8 мая 2013 - 11:31
    Татьяна
    Или Наиком или Чулман-нефтепродукт. Вообще там не заправляюсь больше. Только Лукойл недалеко от Ленты или напротив Кузницы.
  • 8 мая 2013 - 11:45
    Татьяне
    там еще и Татнефть имеется рядом...
  • 8 мая 2013 - 12:11
    шулдарбек
    Однозначно "Найком"
  • 8 мая 2013 - 12:11
    За качественный бензин!!!
    Один знакомый сказал, что настоящих лукойловских заправок в городе только 2 (одна на ЗЯБи по первой дороге, в вторая где-то на выезде, не помню). остальные просто под их брендом работают. Такое может быть?
  • 8 мая 2013 - 12:27
    lis
    Так и есть это то же самое предприятие которое занимаетчся франчайзингом и возле НТЦ тоже не Лукойл и возле Поспелово тоже по-моему частная...
  • 8 мая 2013 - 12:29
    Татьяна
    Татьяне, да, может я ошиблась. Про Лукойл - может и под брендом работают, но заправки эти проверены. Владелица Лукойла на Кузнице - Кабирова, так что я доверяю!
  • 8 мая 2013 - 14:00
    Андрей
    Это скорее всего АЗС Найком.
  • 8 мая 2013 - 14:01
    Сергей.К
    Татьяна, там бензин нижнекамский, так зачем переплачивать-заправляйтесь на Таифе или Кузкее .
  • 8 мая 2013 - 16:00
    работала в лукойле
    Для информации у нас в городе 2 заправки Лукойл-нефтепродукт-это по 1-ой дороге на ЗЯБе и вторая на повороте в совхоз "Весенний" по Мензелинской трассе,а остальные заправки работают под брендом Лукойла!
  • 9 мая 2013 - 07:46
    Николаич
    да да, бензин азс лукойл на зябе и всех остальных в городе отличается
  • 9 мая 2013 - 13:45
    Руслан
    Если у Вас есть карта Лукойла, легко выяснить, где настоящий лукойл. Если по карте делают скидку сразу, то это Лукойл по франшизе. Н настоящем лукойле накапливаются баллы на карту.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени