Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Вопрос по тарифу должен решиться на днях

Сейчас в Комитете по тарифам РТ решается вопрос о повышении цен на проезд в городских маршрутках.

Здесь рассматриваются два «тарифных дела», направленных от имени автоперевозчиков Челнов.
Экономическое обоснование повышения стоимости проезда подготовили предприниматели Василь Нургатин и Ильдар Фахразиев.

Сроки рассмотрения «тарифных дел» не обозначены, но, как предполагает заместитель руководителя Исполкома Челнов Айрат Зайнуллин, результаты, возможно, станут известны уже на днях. В итоге проезд может подорожать до 14-15 рублей, считает он.

Напомним, в первые дни нового года водители «Газелей» и «Пазиков» незаконно стали требовать от пассажиров за поездку 15-17 рублей. Городские власти вмешались в ситуацию, и цены вернулись к прежней отметке. После чего при Исполкоме города была создана рабочая группа, которая и собрала предложения от частных перевозчиков с экономическим обоснованием повышения тарифа.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 3 февраля 2011 - 00:38
    СС
    Не вижу... Не вижу!!! Где санкции в отношении перевозчиков? Где ФАС??? Сговор на лицо!!! За 5 дней сколько лишних денег собрали с людей? Пусть отдают
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря
  • 14 сентября 2023 - 13:55
    «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан»
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос