Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

У президента Татарстана родилась внучка

Президент Татарстана Рустам Минниханов стал дедушкой. На свет появилась долгожданная перва...

Президент Татарстана Рустам Минниханов стал дедушкой. На свет появилась долгожданная первая внучка, она наполовину француженка. Наследницу Рустаму Минниханову подарила его сноха Антония Гишар, сообщает телекомпания «Эфир».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 17 декабря 2013 - 19:24
    Александр
    Поздравляем!!! Маме и ребенку здоровья!!!
  • 17 декабря 2013 - 19:26
    Руслан
    ..дождь не может продолжаться вечно, после туч будет и солнце.. точнее маленькое солнышко. здоровья и всех благ!
  • 17 декабря 2013 - 19:32
    Абориген
    Пусть слабое, но утешение.
  • 17 декабря 2013 - 19:43
    Горожанин
    Главное - успел парень оставить наследников...
  • 17 декабря 2013 - 19:52
    И радостно им и печально.
    У поляков детей, родившихся после смерти отца,называют "погробовец", то есть, родившийся после смерти отца. Счастья и здоровья малышке за двоих!
  • 17 декабря 2013 - 20:32
    кира
    будь счастлива малышка!
  • 17 декабря 2013 - 21:01
    Виктория
    Вот откуда вы беретесь такие?
  • 17 декабря 2013 - 22:27
    Жанна
    Но почему Ирек не женился на самой- самой красивой татарочке..и почему он умер в расцвете сил(((((
  • 17 декабря 2013 - 22:33
    Саныч
    Жанна. Потому что полюбил другую и потому что самолет упал.
  • 17 декабря 2013 - 22:52
    это жизнь...(
    Он же учился за границей, поэтому естественно, что общался с иностранками. Он ведь совсем молодой был, может быть это его первая девушка, первое чувство, и он принял это за любовь! В юности ведь часто принимают первое чувство за любовь, хотя потом оказывается, что это была совсем не любовь, а просто влюбленность, влечение. Если бы он здесь учился, то мог бы в татарочку влюбиться, и жениться на ней.
  • 18 декабря 2013 - 07:26
    житель
    Счастья и здоровья тебе ДЕВОЧКА. Ты продолжение жизни, будь опорой всем своим родным, уменьши их горе.
  • 18 декабря 2013 - 08:22
    виктории
    это вы кому?
  • 18 декабря 2013 - 08:49
    денис
    Не ПРЕЗИДЕНТ а глава государства... Президент у нас Путин...
  • 18 декабря 2013 - 10:42
    денису
    Глава государства Татарстан? глава республики уж
  • 18 декабря 2013 - 13:08
    Юлия
    Денис, сами поняли, что написали??
  • 18 декабря 2013 - 13:11
    Жора
    Денис! Не бегай впереди паровоза, вдруг упадешь.
  • 19 декабря 2013 - 12:26
    я
    БУДЬ СЧАСТЛИВА, МАЛЮТКА!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени