Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинец сделал предложение любимой на глазах у тысяч челнинцев

Новая традиция, возможно, появится в Челнах – в новогоднюю ночь делать предложение любимым в присутс...

Новая традиция, возможно, появится в Челнах – в новогоднюю ночь делать предложение любимым в присутствии тысяч горожан на сцене у главной городской елки.

Начало ей в новогоднюю ночь положил челнинец по имени Айдар. Он подошел к мэру и попросил его дать ему слово, что Василь Шайхразиев и сделал. После поздравления горожан с Новым годом он передал микрофон Айдару, и Айдар в присутствии тысяч зрителей обратился к своей девушке Эльмире с просьбой стать его женой. Девушка ответила согласием, и многотысячная плошадь возле главной городской елки возгласами одобрения поддержала счастливую пару.

Мэр пожелал молодым счастья, предложил пригласить на свадьбу и сказал, что, возможно, это станет новой челнинской традицией – делать предложение любимым на сцене перед новогодним салютом.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (43)
  • 1 января 2014 - 22:17
    Рома
    Стыдно...что в Челнах процветают дешевые понты...
  • 1 января 2014 - 22:23
    Алина
    Это красиво и романтично, молодец Айдар! Счастья и благополучия молодым! Надо это сделать традицией!
  • 1 января 2014 - 22:50
    к
    очень даже романтично)тоже так хочу))
  • 1 января 2014 - 23:11
    Челниниец
    "предложил пригласить на свадьбу..." Напросился мэр получается)))
  • 1 января 2014 - 23:14
    Житель234
    Из КВН: "... Свадьбу сыграли у нас на днях, Мэр свидетелем был на ней Как полагается. Мэр вообще издал такой указ, Если он не свидетель там То брак не считается. ..."
  • 1 января 2014 - 23:15
    Толоконникоа Константин
    Роман, поддерживаю. Бред какой-то.
  • 1 января 2014 - 23:17
    Руслан
    Приключения Свадебного Генерала "продолжаются".. Вторая часть Марлезонского балета. только теперь, уже не зовут, приходится самому напрашиваться на приглашение.. какой дешёвый ход.. использовать народный праздник, проплаченный на народные деньги.. вот чё ж, например, меня не пропустили к мэру взять микрофон и сказать несколько слов об уходящем и наступающем? я б точно не про свадьбу зарядил.. кем заявлена "новая традиция"? типа захотели поставить в один ряд с традициями ежегодно и бессменно, с укреплением вертикали власти...совсем плохи дела у них с делами, работой, результатами оной и соотв. самооценкой..) смешно
  • 1 января 2014 - 23:22
    Роман
    Теперь также пусть живут у всех на виду, раз нравится публичность.Кого хотели убить наповал? Таких же убогих как сами? Противно. Дешевый пиар.
  • 2 января 2014 - 00:09
    Дед Пыхто
    Поступил не красиво...психологически подействовал на девушку...
  • 2 января 2014 - 00:54
    челнинка
    Да все было симпатично, никто никого ни к чему не принуждал. У молодого человека был порыв сделать предложение оригинально, мэр его поддержал, а девушка была счастлива! И зрителям понравилось!
  • 2 января 2014 - 01:09
    Житель2
    Выглядело как дешевый пиар, в стиле нашего мэра
  • 2 января 2014 - 01:20
    Житель234
    Симпатично, прям как в спектакле. Сценарист не мэр ли?
  • 2 января 2014 - 01:25
    Житель
    Действительно может получиться новая традиция... Но что делать, если вдруг человек двадцать захотят сделать предложение? Всех слушать? Для такого случая нужно придумать какой-то ритуал? Мэр молодец, что такие предложения не отвергает, а подхватывает, видя их перспективу...
  • 2 января 2014 - 01:50
    Житель234
    Мэр, видать, нанял грамотных пиарщиков. Стал людям нравиться. Расчет правильный, прошлое - забывается, сопливые моменты откладываются в памяти. Что нам мэр плохого сделал? Кто помнит?
  • 2 января 2014 - 02:35
    Гульназочка
    ))
  • 2 января 2014 - 03:12
    Горожанин
    Нанял пиарщиков? Не слишком жирно для вас будет? Кому нужны всякие дурачки, чтобы их впечатлять с помощью пиарщиков? Которые считают, что чтобы принять предложение жениха о публичном предложении, нужно нанимать пиарщиков - для этого нужно просто быть здравомыслящим человеком, чтобы понимать, что людям нужны такие простые и трогательные вещи
  • 2 января 2014 - 04:03
    chelnyman
    Житель.В перспективе электронное табло надо будет вешать с бегущей строкой и надписью:"Здесь могла бы быть ваша реклама".
  • 2 января 2014 - 04:46
    пусть развлекаются
    Да что привязались к молодым. На то она и молодость: романтика да ветер в голове и пятой точке. Годам к сорока превратяться в побитых жизнью брюзгов и сухарей. Кесарю кесарево как говорится...
  • 2 января 2014 - 07:40
    Павел
    Скорей всего,возрождение старой традиции семидесятых годов.
  • 2 января 2014 - 08:39
    Челнинец
    Было бы очень смешно зрителям, если бы девушка ему отказала ответив: "с придурком не хочу жизнь связывать".
  • 2 января 2014 - 08:54
    старик
    дешевый пиар..Недолговечный брак..
  • 2 января 2014 - 10:13
    недовольная мама
    по мне так, такие вещи должны делаться с глазу на глаз. ведь это таинство влюбленных, а не всего города. может кому то и нравится, но мне было бы стыдно за такое предложение.
  • 2 января 2014 - 11:22
    Житель Челнов
    Следующий шаг будет - первая брачная ночь в онлайне. Ждите рекламы в местной прессе.
  • 2 января 2014 - 13:44
    111
    От ворчания "недовольной мамы" мало что зависит. Как делали прилюдные предложения так и будут делать.В фильме "Предложение" даже есть сюжет про это. Это всего одна из форм отдать руку и сердце любимому человеку и зависит от человека а не от мнения окружающих. Какая-то нетерпимость к тому кто ведет себя по иному. Откуда ненависть? унизили до такой черноты что не отмыться до конца жизни? Обокрали? Убили? Скорее заставили выработать печень большую чем обычно порцию желчи и кое-кого мучает изжога. Можно порадоваться за молодых. Если кто-то хочет сделать это наедине кто мешает? Меня лично больше беспокоят алкаши на детской площадке- вот это я не приемлю категорически.
  • 2 января 2014 - 14:28
    Житель234
    За молодых радуюсь. И жду в дальнейшем от пары прилюдного требования развода. Трехкопеечному, здесь - место для троллинга, нужно понимать специфику данных комментариев.
  • 2 января 2014 - 15:22
    Надежда
    Чего злые такие?С похмелья мучаетесь?))Вон мэр на лыжи приглашает,вперёд.Там ему и выскажитесь при трехгрошовый пиар.Прицепились к парню.Сделал предложение так ,как ему хотелось.Кто-то в шампанское кольцо бросает,кто-то под окнами серенады поёт.
  • 2 января 2014 - 15:47
    старик
    а утром проснулся и стало не по себе..))
  • 2 января 2014 - 17:47
    санта
    Интересно, а с кем договориться, вместо поздравления президента, предложение девушке сделать?
  • 2 января 2014 - 20:24
    Оля
    Не одобряю, мне это лично не интересно! Все это от переизбытка чувств! Нервы лечить надо. Такие потом прилюдно вешаются или пытаются выпрыгнуть из окна и т.д. Это уже синдром.
  • 2 января 2014 - 21:44
    Горожанин
    Поздравляю молодых, совет да любовь им. Но сорока принесла весточку на хвосте, что этот счастливый Айдарчик личный деловой помощник нашего уважаемого мэра.В каждой шутке есть доля правды.Так что всё запланировано за ранее. А впрочем пусть этот случай превратится в традицию. В этом не вижу ничего плохого.Дерзайте молодые!!!)))
  • 2 января 2014 - 23:00
    Улыбнись
    Гостю Оле.Никаких нервов в данном случае почему-то не углядела, а судя по вашему комментарию нервы надо вам лечить.Сколько эмоций -одни восклицания. Выпейте валерьянки.
  • 2 января 2014 - 23:46
    ...бррррррррр...
    ...вот дурачок-нашёл повод выпендриться...
  • 3 января 2014 - 12:29
    Р
    Айдар! Молодец! Первую брачную ночь прошу показать по Челны ТВ! И всю жизнь семейную в он лайне! Это будет Дом 3 ! Делаем любовь!
  • 4 января 2014 - 16:36
    Алена
    Я бы рассталась с таким парнем,он потом на всю страну расскажет о первой ночи.
  • 4 января 2014 - 21:37
    Олег Иванович
    До Джигурды конечно ещё далековато меру,но направление взял верное. Благо "анисины" всегда под рукой... Есть кого показать. )))
  • 5 января 2014 - 11:02
    Надежда
    От зависти в зобу дыханье сперло у многих. Ох и злые же люди живут в этом городе...
  • 5 января 2014 - 11:23
    Некто
    Надежда. Вы неправильно интерпретируете произошедшее, которое находится за рамками хорошо или плохо. Зависть тут ни при чем, было очередное соло нашего мэра-большего любителя взять микрофон, использовал наивного парня в своих целях перед толпой горожан, которые были не рады его там видеть. Мэр соединил двух влюбленных голубков. Думаю это он так себе представил. Какого то умиления это у меня лично не вызвало
  • 5 января 2014 - 11:48
    Надежеде
    Это не зависит , и не стоит завидовать этому юношу ))Это наивный парень, даже его чуть жалко, вернее его будущую жену.)) Лично с таким не хотел бы связать судьбу,да и детям не желаю.
  • 5 января 2014 - 13:49
    соболезную
    Девочки, не выходите за таких замуж. Неустойчивая психика, истеричный тип, скандалы будут закатывать по поводу и без, ревновать к своим фантазиям, склонны к алкоголизму и наркомании, не исключены суицидальные наклонности. Бегите, девочки, бегите.
  • 5 января 2014 - 14:24
    себе пособолезнуй
    сама не выходи за таких. Это личное дело каждого
  • 5 января 2014 - 14:26
    предпоследему
    ...сиди в своей скорлупе и питайся сама своими советами. Тебе кто нибудь навязал данный способ? Если нет не навязывай свои.
  • 5 января 2014 - 14:44
    последнему
    Увы, она только правду сказал.."Лучше быть одной , чем вместо с кем попало"А исправить человека как бы не хотелось,это не возможно.
  • 6 января 2014 - 17:31
    Кеш Google
    Да....И в кеше его не найти.Отключены комменты.
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени