16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

На титул «Мисс Татарстан – 2014» претендуют семь челнинок

На титул «Мисс Татарстан – 2014» претендуют семь челнинок

Лия Махьянова, Диана Давлетшина, Дарья Луканина, Гульназ Батталова, Вилена Гарифьянова, Анна Низамов...

Лия Махьянова, Диана Давлетшина, Дарья Луканина, Гульназ Батталова, Вилена Гарифьянова, Анна Низамова, Алина Баранова — вот список девушек из Челнов, которые представят наш город на XVI Республиканском конкурсе красоты «Мисс Татарстан – 2014». В отборочном туре приняло участие более 130 девушек. Однако удача улыбнулась лишь 44 красавицам. На днях на официальном сайте конкурса открылось интернет-голосование за участниц. 

Конкурсантки из Челнов поедут в Казань 18 января и приступят к репетициям финала. В период подготовки с ними будет заниматься профессиональная команда режиссеров, хореографов, стилистов, фотографов, дизайнеров одежды. Окончательный состав финалисток жюри определит по результатам этой подготовки, и в финальном шоу на сцену традиционно выйдут 30 самых красивых девушек Татарстана.

Финал конкурса состоится 24 января в Международном информационном центре - новом зрительном зале в Деревне Универсиады. Шоу будет ярким праздником стиля, моды и красоты, с fashion-показом и участием известных артистов и звездных гостей.

Напомним, что до сих пор челнинкам на главном республиканском конкурсе красоты очень везло: в прошлом году корону вручили студентке Диане Красновой, которая уехала учиться в Казань из Челнов и представляла на конкурсе столицу, в 2012-м обладательницей титула стала челнинская телеведущая Ольга Гайдабура, а еще годом ранее первое место досталось студентке Академии физкультуры Эвелине Валиевой.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы очищаете дома воду?