18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Маленькая Мисс Челнов мечтает стать детским врачом

Маленькая Мисс Челнов мечтает стать детским врачом

17 юных красавиц в возрасте от 8 до 12 лет соперничали за звание «Маленькая Мисс Набережные Челны-20...

17 юных красавиц в возрасте от 8 до 12 лет соперничали за звание «Маленькая Мисс Набережные Челны-2014» 7 марта в ДК «Энергетик». Там состоялся финал ежегодного конкурса юных талантов.

Все челнинцы, собравшиеся в этот вечер в зале, отправились в плавание на корабле, капитанами которого были конкурсантки, а пассажирами – зрители. Билеты в «путешествие по воде» были раскуплены. В зале не было свободных мест – поддержать своих конкурсанток пришли родители, друзья, знакомые, одноклассники.

Перед выступлением с творческим номером девочки в заранее подготовленных видеороликах рассказывали о своих желаниях и мечтах. Например, Анастасия Сокол призналась, что хочет открыть в Париже школу искусств, Лина Щукина мечтает стать дизайнером модной одежды в Милане и сделать коллекцию для девочек в стиле батик, а Аделина Шарифуллина загорелась идеей открыть свою балетную школу. Такие желания оказались закономерными, ведь многие девочки занимаются вокалом и хореографией в детских студиях и школах искусств города.

Свои умения и таланты юные челнинки проявили на сцене: пели и танцевали играли в театральных сценках. Выход участниц в вечерних платьях зрители встречали бурными овациями – девочки были похожи на маленьких принцесс.

Объявления результатов все ждали с нетерпением. Интригу не стали растягивать надолго. «Маленькой Мисс Набережные Челны-2014» стала 12-летняя Анастасия Чуворкина. Ее объявила победительница прошлогоднего конкурса Светлана Фархутдинова. Анастасия призналась, что любит танцевать и шить. А для будущего она выбрала очень нужную и полезную профессию:

– Я хочу стать детским врачом, как моя мама, – сказала она.

Победительницу наградили подарками от спонсоров: графическим планшетом, сертификатом на 15 тысяч рублей от турагентства и другими призами. Первой принцессой стала 9-летняя Алия Авзалова, второй принцессой – 9-летняя Саида Юлдашева.

Саида Юлдашева получила подарок и от редакции нашей газеты в номинации «Приз читательских симпатий». Она набрала большинство читательских голосов на нашем сайте – 2218, поэтому на сцене ей был вручен подарок – сертификат на 2000 рублей в салон красоты «Simpatio».

После объявления результатов конкурса на сцену вышла член жюри конкурса – Изольда Сахарова, президент общественной организации «Мисс Татарстан». Она объявила, что Анастасия Чуворкина автоматически становится финалисткой республиканского конкурса красоты «Мини Мисс Татарстан-2014», который пройдет в мае. Изольда Сахарова пригласила и всех остальных участниц попытать свои силы на отборочных турах на республиканский конкурс. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?