Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Вторым заместителем мэра Набережных Челнов избран Максим Федоров

Только что на сессии городского совета Набережных Челнов открытым голосованием был избран второй зам...

Только что на сессии городского совета Набережных Челнов открытым голосованием был избран второй заместитель главы муниципального образования. Им стал Максим Федоров - председатель постоянной депутатской комиссии по регламенту, правопорядку, законности и местному самоуправлению. 

Его кандидатура была выдвинута мэром города.

За кандидатуру Федорова проголосовало большинство депутатов. Второй заместитель главы муниципального образования Максим Федоров будет работать на общественных началах, то есть без зарплаты.
Депутаты пожелали Максиму Федорову быть объективным на новом посту. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (18)
  • 17 апреля 2014 - 11:14
    Не понятно
    А кто это? Чем занимается?
  • 17 апреля 2014 - 11:34
    Кисс
    Свой человек! Свой у мэрии.
  • 17 апреля 2014 - 12:13
    Житель 45
    На вопрос кто он? Очки продает. Как депутат в 45 комплексе ничего не сделал для избирателей, с его молчаливого согласия ведется точечное строительство магазинов, а возле 45/08 умудрилась на крохотном пятачке возле детсада начать строительство высотного жилого дома, совершенно не вписывающегося в существующий микрорайон.
  • 17 апреля 2014 - 12:22
    Виктория
    Человек , который ничего не создал. Бизнес достался по наследству от матери. А как же слова мэра, что человек не отслуживший в армии не сможет работать на государственной службе??))) пусть не за зарплату, а за спасибо. Сидя председателем комитета по законности, что?? Ничего не видел что творится с распределением земель?? Видел и молчал?? Зачем вам такой депутат?
  • 17 апреля 2014 - 12:46
    Юлия
    Поражаюсь, что творится в городе.....пора писать в прократуру, в человек и закон и кремль РФ
  • 17 апреля 2014 - 12:49
    Для Юлии
    вы прямо как Тимошенко Ю. Всё сказки рассказываете.
  • 17 апреля 2014 - 12:55
    Юлия
    а что еще остается...сказки и рассказывать
  • 17 апреля 2014 - 13:57
    саша
    стал депутатом и бизнес сразу сделал землю без проблем получает под оптику класс полный
  • 17 апреля 2014 - 13:58
    Для Житель 45
    Почему дом не вписывается? Раз деньги за землю уплачены, то уже вписывается в существующий микрорайон любой объект. Сейчас всё продаётся и всё покупается.
  • 17 апреля 2014 - 14:44
    мама
    да да,около 29 д/с с двух сторон начались стройки,наши дети гуляют около стройки по пр.сююмбике,забор стройки стоит рядом с забором садику,кран рядом,очень страшно становиться за детей.и кому надо сказать спасибо?все ему,а еще началась стройка возле дома 44/20/1 прям под нашими балконами на полянке.весь дом против,да кто нас слушает?
  • 17 апреля 2014 - 15:23
    565
    Зачем вообще нужна эта должность
  • 17 апреля 2014 - 18:23
    21
    Новый "козел" отпущения, как и Тлегенов.....
  • 17 апреля 2014 - 18:47
    вопрос к читаьелям
    Уважаемые читатели :-) Этот человек работал в Конкоре?
  • 17 апреля 2014 - 18:51
    да-с
    он там и работает вместе с мамой. а его жена - дочь директора магазина "Шатура", владелица кафе, магазина и турагентсва. словом, не бедный
  • 17 апреля 2014 - 19:40
    Операция
    Шило на мыло.
  • 17 апреля 2014 - 22:05
    Slou
    Всегда не понимал как это работать за бесплатно, это же противозаконно, кто разрешал нарушать ТК РФ? нет такой формулировки "на общ.началах", отдайте ему мрот, а если ему не надо - пусть отдает в виде пожертвований, а то только слова красивые "работать бесплатно", видимо, как платить будут так и работать будет.
  • 17 апреля 2014 - 23:10
    санта
    Кто работает, нет сил подрабатывать. Кто много работает, не успевает зарабатывать.
  • 18 апреля 2014 - 08:34
    житель
    Это не он ли осенью засветился в конфликте по детской площадке с жильцами в 9 к-се? Теперь станет козырнее свою линию гнуть. Да еще и за "бесплатно". Потом нам пожалится о своей неоплачиваемой работе."Бессеребренничек" наш. :-)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени