Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
Реклама
События и факты

Насмерть разбилась девушка, катавшаяся на «снежном банане» в Федотово

Девушка из Елабуги разбилась насмерть, катаясь на аттракционе «Снежный банан» в горнолыжно...

Девушка из Елабуги разбилась насмерть, катаясь на аттракционе «Снежный банан» в горнолыжном  парке «Федотово».

Она  приехала отдохнуть с компанией,  но желание развлечься обернулось трагедией. Снегоход и прикрепленный к нему «банан» занесло, водитель не справился с управлением. «Банан» с пассажирами  врезался в опору осветительного оборудования. Девушка, сидевшая сзади, ударилась о него головой и погибла на месте.   Ей было 19 лет.

Новая трасса «Снежный банан» была открыта недавно, она проработала меньше 10 дней.

По факту гибели девушки возбуждено уголовное дело по статье  УК РФ – «Причинение смерти по неосторожности». Администрация «Федотово»  дожидаться окончания расследования не стала –  аттракцион закрыли. 

 Напомним, что 4 февраля  2010 года на лыжной базе «Федотово» трагически погибла 26-летняя челнинка Гульнара Шангараева.  Как рассказывали «Челнинские известия»,  она вместе с женихом  Алмазом Зайнутдиновым приехала сюда в первый раз.  Влюбленные  решили прокатиться со склона на резиновом баллоне и на  полном ходу врезались в столб ограждения.

Гульнара скончалась на месте до приезда врачей. Алмаз был доставлен в БСМП с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Он долгое время находился в коме  в отделении реанимации. Благодаря усилиям врачей и своему молодому организму, он выкарабкался и остался жив.  Был выписан из больницы на инвалидной коляске.

Гульнара ждала любимого из армии, и летом молодые планировали пожениться.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 9 февраля 2015 - 11:09
    123
    Да сначала надо что бы кто разбился а потом только подумаем "безопасно ли это". Сочувствую, соболезную
  • 9 февраля 2015 - 11:22
    12345
    А почему у них там везде по трассе опоры. Что нет безопасных мест, чтобы спокойно скатиться. Хотели поехать, теперь нет желания.
  • 9 февраля 2015 - 12:42
    ХХ
    Cколько писали! «Снежный банан» не безопасен. ИМ на спуске и на прицепе невозможно управлять. Вопрос к поставляющим услуги в первую очередь. Почему , зная , ездили на такой скорости.
  • 9 февраля 2015 - 13:02
    Разия
    Да этот банан и без прицепа неуправляемый и смертельноопасный
  • 9 февраля 2015 - 13:04
    ё
    Ростехнадзор чего молчим?
  • 9 февраля 2015 - 13:13
    456
    а почему опоры не огорожены мягким ограждением? хоть бы покрышками огородили.
  • 9 февраля 2015 - 14:22
    огонек
    ни на одной горнолыжке не видела такой атракцион. Что за глупость?
  • 1 декабря 2016 - 22:08
    А курорт работает
  • 1 декабря 2016 - 23:27
    !!!
    Зачем делают такие развлечения с высоким риском? Это же глупо! Во всем должна быть умеренность! Надо вообще запретить все виды спорта и развлечений, которые приводят к сильным травмам и инвалидности!
  • 2 декабря 2016 - 05:13
    Мнение
    "Зачем делают такие развлечения с высоким риском?" Зачем? Достоевский это объяснил так: "Широк, широк человек..."
Главное