Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В последнюю неделю февраля КАМАЗ будет работать лишь два дня

На КАМАЗе 26 февраля объявили днем простоя. Как стало известно «Челнинским известиям», соответствующ...

На КАМАЗе 26 февраля объявили днем простоя. Как стало известно «Челнинским известиям», соответствующий приказ подписал генеральный директор предприятия Сергей Когогин. Этот день будет оплачиваться в размере 2/3 от средней заработной платы.
Учитывая то, что предприятие работает в режиме четырехдневки, в последнюю неделю февраля на КАМАЗе будет лишь два рабочих дня – 24 и 25 февраля.

Отметим, что в пятницу, 27 февраля, часть камазовцев задействована в общественных работах.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 19 февраля 2015 - 18:16
    Ураааа!
    Ураааа!!!
  • 19 февраля 2015 - 18:35
    Вася Беломор
    Как школьник,которому учёбу отменили...Что Ура?Тебе з/п нормальную не платят,а ты радуешься...
  • 19 февраля 2015 - 18:45
    Ураааа!
    2/3 платят(ни за что) - поэтому и ура!!!!!!!!
  • 19 февраля 2015 - 19:04
    Вася Беломор – – сегодня в 18:35
    может быть, у него есть другие источники финансирования?) а КАМАЗ-это хорошая трудовая книжка и гарантированная пенсия, плюс больничные и т.п
  • 20 февраля 2015 - 05:51
    Вася Беломор
    КАМАЗ в глубокой... яме,из которой с таким отношением к производству (больничные,тр.книжка,воровство и т.п.) он вряд ли выкарабкается.Понятно,что рыба гниёт с головы и ничего с этим не сделать.Но изменить отношение к своей работе стоит попробовать.Начать хотя бы с пресекания воровства.
  • 20 февраля 2015 - 07:31
    несогласный - слишком радостному
    вообще то 2/3 не платится, з/п начисляется за фактически отработанное время.
  • 20 февраля 2015 - 07:35
    Челниниец
    Вообще то платится. Если о простое не уведомили за 2 месяца.
  • 20 февраля 2015 - 10:41
    Камазовец
    КамАЗ не будет переходить на трехдневку, но на следующей недели будет работать два дня. Здорово.
  • 20 февраля 2015 - 13:13
    Маша
    ничего не понимаю! Гонки выигрываем который год, реклама должна быть прекрасная по этому поводу, а реализации КАМАЗов нет! объясните мне, бестолковой, почему так? небось те, которые проигрывают, не сидят на 3-хдневке.
  • 20 февраля 2015 - 13:16
    Маше
    А вам и не надо понимать. Ваш удел дети,кухня. КАМАЗы которые выигрывают ничего общего с обычными не имеют. Да и кому нужна разваливающаяся колымага за 3- 5 лямов?
  • 20 февраля 2015 - 13:29
    Несогласному
    За 26-е будет оплата 2/3, пятница - бесплатный выходной для тех, кто не выходит на общественные работы.
  • 20 февраля 2015 - 13:34
    Нытикам
    Кому не нравится график работы - всегда могут уволиться и найти себе то, что им подходит. Нормальные так и делают. Или радуются, если их такой график устраивает. Но всегда будут вечно недовольные нытики: простой объявили - ужас, простой отменили - вообще караул!
  • 20 февраля 2015 - 14:47
    Дачник
    Сейчас,это все цветочки,вот те ягодки,что мы перетерпели в 90-х,вот это был ужас.Когда все стояло месяцами,денег не платили месяцами,люди увольнялись тысячеми и пристраивались где придется.Даже не хочу вспоминать!А в 2000-ом все потихоньку все поехало и все ожили.Так,что скоро и у Вас все будет в норме! Всем здоровья и терпения!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени