Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Новая песня претендует на современный гимн Набережных Челнов

Челнинская группа «Этоте» исполнила песню о Набережных Челнах, которая вполне могла бы претендовать...

Челнинская группа «Этоте» исполнила песню о Набережных Челнах, которая вполне могла бы претендовать на современный гимн городу. Ее автор Денис Заикин, видеоряд для композиции создал Владимир Чернильцев.

Слушайте, смотрите и вдохновляйтесь.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 3 августа 2015 - 17:21
    Анон
    Обычная попса. Конечно, приятно, что поют про Челны, но попса не может быть гимном крупного промышленного города. Лучше придерживаться "городу надежд".
  • 3 августа 2015 - 17:41
    Виктория
    ни на что это претендовать, конечно, не может. Девушка с красивым голосом просто озвучила слабенький видеоряд. Но это не песня и уж точно не гимн.
  • 3 августа 2015 - 18:51
    Z
    Согласна,что попса никак не может быть гимном,странно,что редакция посчитала,что песня "вполне претендует на гимн". Песня средняя,как текст и вокал,молодцы,что написали,песен про город должно быть много,и эта пусть тоже будет. Шлите еще
  • 3 августа 2015 - 18:58
    545
    даже до конца не стала слушать,просто какой то речитив,а не песня.Для клипа может и подходит,но тяжело ее слушать,сплошной лепет какой то....
  • 3 августа 2015 - 20:00
    $$$
    Такого ни где нет, Только на Каме, В Набережных Челнах....
  • 3 августа 2015 - 20:18
    Лёлик
    Хорошая песня. Спасибо Денису Заикину.
  • 3 августа 2015 - 20:52
    грамотный
    фигня.
  • 3 августа 2015 - 20:55
    Тяжелый случай
    Досмотреть не вышло с первого раза
  • 3 августа 2015 - 22:05
    san
    не пойми чо ? на "авторадио" вечерком потренькать негромко - не более того !
  • 4 августа 2015 - 01:44
    Гавриков
    Для гимна учреждения, которое возглавляет Исаак Михайлович Беккер, вполне подходит. Впрочем, и он может обидеться...
  • 4 августа 2015 - 08:21
    некто
    Муть, с нынешним гимном и в сравнение не идет
  • 4 августа 2015 - 09:57
    ё
    Да нет, на гимн конечно же не тянет! Так, хороший клип про город и не более того!
  • 4 августа 2015 - 12:32
    ммм
    Гимн, должен быть торжественный, чтоб "мурашки" по телу пробегали, чтоб чувствовалось гордость за родной город, а эта простая песня. Нет, не пойдет. То и дело Гимн СССР или Республики Тарарстан!
  • 4 августа 2015 - 15:04
    Руслан
    Мне понравилось. Но, думаю, это больше, и хорошо, подойдёт как бы на презентацию, музыкальную видеооткрытку об городе на Каме. Видеоряд тоже норм. - в духе ускоряющихся ритмов современной жизни. Гимн, имхо, должен быть о единении народов на грандиозной стройке 20 века, КамаАЗе и т.д...може, конечно,архаично так, но всё-же...
  • 4 августа 2015 - 16:58
    Злодей
    я думаю, что клип как и песня - отстой! не стоило позориться... голос красивый, а вот исполнение нет.. так что товарищи челнинцы, не стоит второсортку даже обсуждать!
  • 6 августа 2015 - 23:02
    Руслан
    ..была песня такая : "..но ты не забывай камазовский трамвай, обычный наш камазовский трамвай..." хорошая