Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Заложенной в «Торговом квартале» бомбой челнинцев пугают уже в четвертый раз

В экстренные службы Набережных Челнов сегодня около 16 часов поступило очередное сообщение...

В экстренные службы Набережных Челнов сегодня около 16 часов поступило очередное сообщение о заложенном взрывном устройстве в ТРЦ «Торговый квартал».

На этот раз эвакуировать посетителей и работников  из здания не стали, кинологи в настоящее время продолжают работу.

Напомним, как ранее уже писали «Челнинские известия», такое же сообщение поступало 10, 11 и 12 августа. В те дни экстренные службы получали его практически в одно и то же время – 18 часов. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 13 августа 2015 - 16:43
    12
    В 2010 собственником «Торгового квартала» стал венгерский девелопер TriGranit Development, а управляющей компанией — TriGranit Management Rus. Последняя была основана в 1994 году как одно из подразделений TriGranit Development Corporation, четвертой по величине девелоперской компанией в Европе. Интересно, что один из владельцев этой компании — Натаниэль Ротшильд. Словом, «неизвестный звонарь» из Челнов выбрал себе отнюдь не самую слабую жертву.
  • 13 августа 2015 - 16:44
    Четвертый раз? И не нашли еще "шутника"???
    Это уже не смешно.
  • 13 августа 2015 - 16:51
    житель
    В Питера тоже постоянно эвакуируют из торговых центров. Поговаривают звонки с украинских номеров, поэтому вычислить не могут, но эвакуируют постоянно.
  • 13 августа 2015 - 17:08
    Natalia
    Да нет, поговаривают, что это шутник под ником "житель" так балуется.
  • 13 августа 2015 - 18:01
    Z
    ну прям как в сказке про мальчика,который всех волками пугал в шутки,а когда волки на самом деле на деревню напали,ему никто и не поверил.Ну как так не эвакуировали???Может на то и расчет,что бдительность потеряют?
  • 13 августа 2015 - 18:04
    пупкин
    Учитывая, что торговый центр выставлен на продажу, пытаются таким образом снизить цену, как мне кажется
  • 13 августа 2015 - 19:09
    маша
    хорошо-что не пошла сегодня
  • 13 августа 2015 - 21:19
    565
    Просто у кого-то обострение. Редакция, не забудьте сделать фото этого человека и выражение его лица, когда его поймают и скажут оплатить многочисленные штрафы
  • 13 августа 2015 - 21:32
    Неужели?
    Разве там нет видеонаблюдения? А если Ротшильд на Челны обидится?
  • 13 августа 2015 - 23:34
    Алк
    Жизнь в России становится, что корове рассказывай, как удобен вай-фай. Дыры! Дыры! И еще раз дыры!Я начинаю серьезно нервничать...
  • 14 августа 2015 - 07:34
    aleshka
    Эвакуировать никого не стали... Во-во, а потом как бахнет! не в шутку...
  • 14 августа 2015 - 07:49
    Прохожий
    Кому интересно надо,чтоб я испугался и не пошёл туда??? Точно не пойду,пока не поймают того...
  • 14 августа 2015 - 09:47
    123
    ну если бы взорвать хотели, то никаких звонков я думаю не было бы...
  • 14 августа 2015 - 10:28
    !!!
    21век, не могут найти, кто звонит) И смех и грех!
  • 14 августа 2015 - 11:11
    Маша
    может и не ищут. Вот кто-то развлекается.
  • 14 августа 2015 - 11:36
    ничего личного
    старый анекдот: гуляет пьяный по городу и решил пошутить, звонит с телефона автомата: Алло, это КГБ? плохо работаете! и кладет трубку. Принял еще на грудь решил снова пошутить, звонит с другого телефона автомата:Алло, это КГБ? плохо работаете! голос из-за спины...КГБ КГБ, как умеем так и работаем!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени