Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Ночью в Челнах сгорела новая иномарка

Сообщение о пожаре в поселке Замелекесье Набережных Челнов поступило сегодня в час ночи от...

Сообщение о пожаре в поселке Замелекесье Набережных Челнов поступило сегодня в час ночи от очевидцев. Прибывшие пожарные увидели полыхающий «Хендай Солярис», припаркованный возле дома 21/20.

Сгорел моторный отсек, оплавилась панель приборов. Установлено, что машина была приобретена челнинцем совсем недавно - в 2015 году.

Причина пожара – неисправность узлов и механизмов транспортного средства. Сумма ущерба устанавливается. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (28)
  • 30 января 2016 - 10:20
    :)
    Как удобно! Причина пожара – неисправность узлов и механизмов транспортного средства. Только машины сами по себе не горят. Опять у Пожарников эта нелепая отмазка.
  • 30 января 2016 - 10:47
    да-с
    а заводской брак не исключается? хозяин может судиться с салоном продавшим ему машину. Нечего жалеть его сотрудников!
  • 30 января 2016 - 10:50
    ЮргеН
    Автоваз... не горит!....25 лет не горит.
  • 30 января 2016 - 10:51
    да-с – – сегодня в 10:47
    ...Теперь надо делать независимую экспертизу,в суде оспаривать заключение пожарников.А потом судится с производителем доказывая свою правоту.
  • 30 января 2016 - 10:56
    ЮргеН – – сегодня в 10:50
    +100 !!! 15 лет не горит!!!!
  • 30 января 2016 - 10:57
    Виктор
    Корейцы не машины,а горючка. Ни когда не нравились.Делают хуже Китайцев.
  • 30 января 2016 - 11:00
    Алк
    Неисправность узлов - это не нелепая отмазка, это реальная причина! Ждете от пожарников объяснений? Как объяснить криворукость электрика, наших сервисов, да и вообще всего нашего российского производства, даже просто сборки? Поменьше подвергайте свою повозку всяческим изменениям и доработкам, в том числе и установке сигнализаций.
  • 30 января 2016 - 11:02
    Алк
    Насколько это кореец, если двигатель и коробка в нем китайские, а собран автомобиль в России??
  • 30 января 2016 - 11:10
    Алк – – сегодня в 11:02
    Jeepтоже собирается в Китае,но не горит как хундай соляркус.)))) А движок кстати у них корейский,только сборка может китайской быть.Если бы китайский был,типа Лифана или ВАФа,то не горел бы.Ещё не слыхал чтобы китайцы вспыхивали как корейцы.)))
  • 30 января 2016 - 11:11
    Лилия
    Пожарный-спасает от огня. Пожарник горит..
  • 30 января 2016 - 11:12
    :)
    Алку не угодишь.))) Смотрит китайский телек,ходит в китайских жинсах. и ещё не доволен.)))
  • 30 января 2016 - 11:12
    321
    У многих установлен "автозавод и музыка" где попало и с кем попало..И это может быть причиной пожара. Да еще многие на ночь оставляют включенные видеорегистраторы..Она у всех китайское ..на соплях
  • 30 января 2016 - 11:13
    ...Уверен на 100,все последующие пожары будут квалифицироваться так.
  • 30 января 2016 - 11:18
    – – сегодня в 11:13
    ...Кстати! Корейцы горят ещё с девяностых,когда они были чисто корейскими. Помню у Рафы сгорел,а его Акцент тоже на стоянке сам по себе вспыхнул,а это была первая корейская машина в городе.
  • 30 января 2016 - 11:19
    Лилия – Челны – сегодня в 11:11
    Не надо умничать.))) У нас работают явно не пожарные.)))У нас сплошь пожарники.)))
  • 30 января 2016 - 11:52
    Алк
    Двигатель китайский, но речь не шла о его надежности и качестве, речь о том, что он не корейский и все!!! Телик я не смотрю никакой, жинсы ношу неизвестного происхождение, не факт что китайские. Пожарник - просторечное, и в моем комменте выше - это явно боец пожарной команды, а не инициатор пожара или погорелец...
  • 30 января 2016 - 12:18
    Алк – – сегодня в 11:52
    На Соляркус не ставят Китайские движки (может только китайская сборка).Не городи чушь.Не смеши людей)))
  • 30 января 2016 - 12:41
    Нет, ребята, все не так(С)
    Ставьте в гараж и отсоединяйте аккумулятор.
  • 30 января 2016 - 13:19
    Вася
    Во всем виноваты коты, от холода прячутся в моторном отсеке и от делать нечего грызут провода, в результате короткое замыкание с последствиями. Был такой случай.
  • 30 января 2016 - 13:53
    про котовасию
    Грызуны точат зубы об изоляцию. Это им как жевательная резинка в тёплом месте, зимний курорт.
  • 30 января 2016 - 14:11
    Ded
    Теперь надо делать независимую экспертизу,в суде оспаривать заключение пожарников.А потом судится с производителем доказывая свою правоту. --------------------------------------------- А может наоборот - не оспаривать заключение пожарников? А на его основании судиться с производителем авто? :)
  • 30 января 2016 - 14:18
    Васю
    Может и бродячие собаки прячутся под капот и грызут провода)))
  • 30 января 2016 - 16:28
    Нет, ребята, все не так(С) – – сегодня в 12:41
    И ежемесячно меняйте мозги у машины.Глупее совета не слышал.)))
  • 30 января 2016 - 17:04
    Снова хундай
    Может пора задуматься производителю... Пора
  • 30 января 2016 - 17:19
    565
    Хундай, Хёндай или Хёнде? )
  • 30 января 2016 - 17:21
    565 – – сегодня в 17:19
    Корейцы говорят Хёнде,только вторая буква (Ё) звучит мягче.
  • 30 января 2016 - 17:28
    ВЛАД
    Вот он, ШИРПОТРЕБ!!!Какого сейчас за не малые деньги продают БАРЫГИ! Неизвестно где сделан. Скорее всего в Китае. Обычно эти машины китайского производства продают в России.))
  • 30 января 2016 - 17:32
    Для безграмотного ВЛАДа – санкт-петербург – сегодня в 17:28
    Барыга - Человек скупающий и торгующий краденым. Ваши реплики колхозные не уместны.Больше не приписывайте названия города о котором вы и представления не имеете.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени