Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Где на этой неделе в Набережных Челнах отремонтируют дороги (+список)

На этой неделе ремонт аварийных участков будет производиться на бульваре Камала, улице Шамиля У...

На этой неделе ремонт аварийных участков будет производиться на бульваре Камала, улице Шамиля Усманова и Московском проспекте. К основному ямочному ремонту МУП «ПАД» приступит при плюсовой температуре.

Кстати, аварийно-ямочный ремонт с применением установок ПМ-107 дорожники в Набережных Челнах начали осуществлять сразу же после новогодних каникул. Данная установка применяется при температуре окружающей среды до минус пяти градусов. На сегодняшний день общая площадь отремонтированных дорог составила 1313 кубометров, уложено 192 тонны асфальтобетонной смеси, что в 3,5 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает пресс-служба мэрии.

Кроме этого, впервые при ямочном ремонте применяется новая технология - укладка «холодного асфальта». Этот метод не требует больших предварительных работ или разогрева, а сам асфальт  застывает очень быстро. С начала года с применением «холодного асфальта» отремонтировано 617 кубометров дорожного полотна.

Ремонт аварийных участков с 14 по 20 марта:

- бульвар Камала;

- улица Шамиля Усманова;

- Московский проспект.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 15 марта 2016 - 11:46
    гр-ка
    Может всё таки бул.Г.Камала пора полностью отремонтировать? Этот ямочный ремонт с 20 на 21 февраля ночью ремонтировали. А каков результат? Месяц не прошёл, а ему снова требуется ремонт. Это пустая трата денег из бюджета. Делайте капитальный.
  • 15 марта 2016 - 12:19
    Анатолий Владимирович
    В свое время не сделали полностью ремонт Автозаводского проспекта, помешала осенняя погода (отремонтировали только до пр-та Сююмбике)- пообещали доделать весной следующего года. Но или забыли, или деньги исчезли, так и не сделали эту работу. И посмотрите до чего довели этот участок (от Сююмбике до Чулман)- как будто бомбили целый день, одни ямы и канавы. И кто-нибудь ответил за свои недоделки?...
  • 15 марта 2016 - 13:05
    Так и на Дружбе народов асфальт уплыл еще осенью
    а вроде прошлым летом только уложили. С Чулмана До Раскольникова тоже как после бомбежки. Зачем так халтурить???
  • 15 марта 2016 - 13:09
    ??
    в каком районе усманку делать будут? не уж то всю??
  • 15 марта 2016 - 13:53
    v
    Г.Камала нужно капитальный ремонт делать, ямочный не поможет... Транспортный налог платим по самой высокой ставке в стране, а имеет отвратительные дороги!
  • 15 марта 2016 - 13:56
    Управдом
    Автозаводский никто не обещал делать до Чулмана, только до Сююмбике, да и Дружбы Народов до Чулмана не делали. Еще включали в список ремонта Яшлек от Московского до Первой дороги, так и не сделали, тоже ужасно там ездить.
  • 15 марта 2016 - 14:03
    Ха-ха
    Ямочный ремонт на Камала? Да там через каждые 5 см дыры!!!
  • 15 марта 2016 - 14:22
    Деньги-то куда делись?
    Был как-то сюжет на ТВ о том, что деньги выделены, и до конца 1915 года ямы в 50-ом комплексе исчезнут. Год прошёл, скоро конец первого квартала 2016 года, а ямы только увеличиваются вглубь и во все стороны.
  • 15 марта 2016 - 14:26
    Альфия
    до ЗЯБовских дорог когда-нибудь доберуться? яма на яме! как после бомбежки...
  • 15 марта 2016 - 14:44
    роберт
    улица академика рубаненко полный ужас
  • 15 марта 2016 - 14:48
    ;)))
    а где не ужас?
  • 15 марта 2016 - 16:04
    алекс
    ул.Ахметшина по количеству и размерам ям - копия бул.Г.Камала
  • 15 марта 2016 - 16:24
    :)
    Опять навозом заляпают на месяц.
  • 15 марта 2016 - 18:11
    1
    Убрали бы асфальт вовсе. Ездили бы по земле. Чуть неровно стало, грейдером прошлись и опять ровно. А там глядишь кто и на лошадок пересел, эстетично и экологично.
  • 15 марта 2016 - 19:03
    за наших
    Скоро будет в городе зелено и дороги как в лесу
  • 15 марта 2016 - 22:19
    ирек
    ПО МОС. ПР-Т ЛАТАЮТ НЕ ВСЕ ЯМЫ. БАРДАК..КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ РЕМОНТ.ЯСНО КОМУ..
  • 15 марта 2016 - 22:39
    док
    Это мы евроформат доделываем или уже кибергород начали?
  • 15 марта 2016 - 22:58
    житель города будущего
    Уважаемые жители города, потерпите еще немного. Скоро пересядете на летающие беспилотники. Вместо дорог газоны будут, необходимость в асфальте отпадет.
  • 15 марта 2016 - 23:50
    Деньги на ветер
    Колхоз европейского формата.
  • 16 марта 2016 - 00:27
    робоЧебурашка
    "Ты не горюй, автоГен, отдохнём и ещё раз переделаем."
Главное