Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Учителем года в Татарстане стала челнинка

Эльмира Ахмедзянова заняла первое место в конкурсе «Учитель года РТ». Эльмира Дамировна – преподават...

Эльмира Ахмедзянова заняла первое место в конкурсе «Учитель года РТ». Эльмира Дамировна – преподаватель математики в гимназии № 26. С ней разделил первое место преподаватель истории и обществознания казанской гимназии № 90 Иван Филатов. 

Они в качестве суперприза разделят 400 000 рублей. Призёрам конкурса вручаются премии по 100 000 рублей за 2 место и 70 000 рублей за 3 место. Все лауреаты конкурса и победители номинаций получают премии по 50 000 рублей.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 19 марта 2016 - 12:36
    число пи
    Я не сомневался. Поздравляю с абсолютной победой на региональном этапе конкурса " Учитель года Россия".
  • 19 марта 2016 - 13:30
    тысяча роботов
    Мама, мамочка пришла, нам капусты принесла! Поздравляем с победой! Наши надежды оправдались. Мы болели за вас, знали победа будет за вами.
  • 19 марта 2016 - 15:33
    Я
    Молодец!
  • 19 марта 2016 - 17:11
    треугольники
    Треугольники поздравляют Эльмиру с победой на конкурсе в г. Казани. Молодцы без булдырабыз! Конкурс учитель года России проходит с 1989 года. 21 мужчин стали победителями конкурса учителя года. Серьезные мужчины с высоким уровнем подготовки, некоторые на уровне физиков теоретиков, работавшие в научных исследовательских институтах. Счастливое исключение из правил, 6 женщин. Последняя абсолютная победительница конкурса учителя года 2014 , учительница биологии из Нурлатского района республики Татарстан Алла Головенькина. Эксперты подтвердили — Алла Николаевна Головенькина суперпрофессионал! А победить ей помог оптимизм.
  • 19 марта 2016 - 19:11
    житель города будущего
    Кризис с кризисом а наши женщины всегда оптимистично смотрят в будущее и выигрывают в конкурсах. Получают достойные премии от правительства России. За полтора месяца двое наших горожанок привезли в город премий на миллион двести рублей. На региональном этапе конкурса " Учитель года Россия"абсолютными победителями стали молодые педагоги Иван Филатов из Казани и Эльмира Ахмедзянова из Набережных челнов. Один из них будет представлять Татарстан в финале Всероссийского конкурса "Учитель года России", который пройдет в Самаре осенью этого года. Поздравляю с победой!
  • 19 марта 2016 - 19:44
    трубадур
    Король: Ох, ты, доченька моя, трубадурочка, С этой школой исхудала фигурочка, Довела тебя твоя детвора. Принцесса: Папа, мне уже пора! На конкурс в Самару. Мои поздравления, абсолютному победителю учителю года Россия на региональном этапе!
  • 19 марта 2016 - 23:40
    число пи
    Думаю кого же пошлют на финальный конкурс учитель года России, который состоится в г.Самара осенью. Учителя математики из Челнов, выпускницу механика математического факультета КФУ, со стажем работы 6 лет. Или молодого педагога из Казани, учителя истории, выпускника педагогического университета, со стажем работы 3года. За всю историю конкурса стали победителями 21 мужчин и 6 женщин. Для полного счастья не хватает одного человека женского пола. 7 женщин против 21 –го мужчин. Полная гармония. Число 21 делится на число 7. В то же время снаряд не может попасть в одну и ту же воронку . Последняя победительница из Нурлата. Если судить по данным 20-ти летней давности, два года подряд победили женщины из Рязани (1995 – 1996 годы). Должен цикл повторится. Взять факты из прошлого и наложит на будущее. Тогда Эльмира должна стать абсолютным победителем конкурса «Учителя года России» в г. Самаре.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени