Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

С субботы движение по проспекту Чулман в Челнах перекроют до завершения ремонта

Через три дня, с выходных и до завершения  ремонта, будет перекрыто движение автотранспорт...

Через три дня, с выходных и до завершения  ремонта, будет перекрыто движение автотранспорта  по проспекту Чулман. Сегодня во время объезда  строящихся дорожных объектов  эти намерения  официально  подтвердили и начальник СУ-930 треста «Камдорстрой» Александр Алексеев, и мэр города Наиль Магдеев.

Челнинским автовладельцам предложат объездные  пути по поперечным  и другим основным проспектам города. Также изменятся маршруты движения общественного транспорта, который ходит по проспекту Чулман.  «Сейчас разрабатываются схемы временного движения, они будут согласованы  с ГИБДД,  с исполкомом города, - пояснил ситуацию Александр Алексеев. – Так работы на дороге будут вестись быстрее, и безопасность будет обеспечена».  

 К объектам, расположенным на проспекте Чулман, доступ будет обеспечен через поперечные проезды. Например, в загс молодожены смогут проехать через улицу Пушкина.

«На бракосочетания дорожные работы не повлияют. Мы сделаем  все разумно. Найдем  баланс интересов и тех, кто сидит за рулем автомобиля, и тех, кто работает на дорогах.  Определимся по времени, по тому, как это нужно сделать  с наименьшими издержками для горожан», - заверил мэр.

На сегодняшний день на работы на проспекте Чулман выполнены на  80 процентов.

Напомним, сегодня закрыть проезд по проспекту Чулман до конца ремонта предложило и руководство ГИБДД города.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 24 августа 2016 - 16:28
    кира
    хоть бы народу схему предоставили, где будет перекрыто?!
  • 24 августа 2016 - 16:38
    Лиса
    Я так понимаю, что на стоянку не попаду...
  • 24 августа 2016 - 16:48
    Елена
    Домой- то хоть-бы попасть
  • 24 августа 2016 - 16:53
    Читатель
    Да ведать от жары у всех мозги высохли, бардак полный, можно же одну сторону сначала перекрыть и ее полностью сделать, а потом другую, а у нас всегда через одно место, один дурканул "перекрыть", а другой подхватил и "перекрыл", ночью наконец делайте этот проспект.
  • 24 августа 2016 - 16:54
    Лиса – – сегодня в 16:38
    Ножками рыжая,ножками.)))
  • 24 августа 2016 - 16:54
    кира
    там что кроме загса больше ничего нет? заправки, стоянки, дома ...
  • 24 августа 2016 - 16:55
    читателю
    вы правы на 100%
  • 24 августа 2016 - 16:56
    Читатель – Набережные Челны – сегодня в 16:53
    Ни кто не дурканул,ни у кого мозги не высохли.Переживете.Люди вторую мировую пережили и ничего.И вы не сдохните неженки кривоногие...
  • 24 августа 2016 - 18:08
    565
    Глупое решение, если коротко
  • 24 августа 2016 - 23:39
    Елена
    Как в выходные добраться до работы в профилакторий ?
  • 24 августа 2016 - 23:41
    Давно пора... Да видно похолодания ждали
  • 25 августа 2016 - 01:00
    Елена – Наб челны – вчера в 23:39
    НОЖКАМИ! ))) С другого проспекта.)))
  • 25 августа 2016 - 01:47
    adzeriho
    Когда на пересечении Вахитова с 40 лет Победы светофор заработает? За 2 месяца чинухи себе терема подымают с нуля, а долбанный светофор пятилетку делать будем? Просто в центре столб поставьте и вертолёт в 4 стороны, и ВСЁ! И капайтесь потом хоть до скончания века.
  • 25 августа 2016 - 09:04
    Елене
    С проспекта Сююмбике, астановка домостроители, 10 минут пешочком.
  • 25 августа 2016 - 09:05
    Маразм
    Как всегда перегибы, закрывайте участками и доделывайте, зачем весь то перекрывать.
  • 25 августа 2016 - 09:12
    ответ:adzeriho – – сегодня в 1:47
    класс !!!крик души
  • 25 августа 2016 - 09:13
    думаю
    в субботу увидим каллапс !
  • 25 августа 2016 - 20:56
    фигню делают
    Там такая рыхлая поверхность асфальта, что к новому году дорога раскрошится
  • 25 августа 2016 - 21:08
    для фигню делают – – сегодня в 20:56
    Пургу не гони,это новый состав асфальта; внутри города фракции щебня помельче, загородом крупнее. Истираемость поверхности такого покрытия на порядок выше, чем предыдущие покрытия прошлых лет.
  • 31 августа 2016 - 21:08
    галина
    Нельзя полностью проспект закрывать,полностью согласна с читателем,неужели одновременно будут обе стороны делать.также можно ночьные смены организовать.куда деваться людям пожилого возраста,не у всех же со здоровьем все отлично
Главное