Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На ремонт Московского проспекта в Челнах потребуется 900 млн рублей

Планы капитальной реконструкции Московского проспекта в 2017 году подтвердил на сегодняшней итоговой...

Планы капитальной реконструкции Московского проспекта в 2017 году подтвердил на сегодняшней итоговой пресс-конференции мэр города Наиль Магдеев. Но если на приведение в нормативное состояние проспекта Чулман потратили 690 млн рублей, Московский потребует больше - 900 млн рублей.

«Эту трудную задачку совместно с руководством республики Татарстан в 2017 году мы будем решать», - сказал мэр. 

Московский проспект будет стоить дороже, поскольку он шире и протяженнее, на него уйдет больше ресурсов. 

Есть планы отремонтировать в 2017 году и улицу Промышленную в промзоне.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 21 декабря 2016 - 12:02
    :)
    Ясно.По Московскому в 2017 году будет не проехать.Весь год лопатить будут и денег не хватит.
  • 21 декабря 2016 - 12:29
    c
    не волнуйтесь денег хватит,асфальта потоньше уложим
  • 21 декабря 2016 - 12:31
    c – – сегодня в 12:29
    Лучше бы не трогали.А то будет как с проспектом мира. Бетон содрали,меловой щебень насыпали и рады.
  • 21 декабря 2016 - 13:13
    c
    если не трогать то денег же нам не дадут
  • 21 декабря 2016 - 13:59
    Не начнут
  • 21 декабря 2016 - 17:21
    Гость
    Да за такие деньжищи можно весь московский бетоном залить и стоять будет без ремонта лет 50.
  • 21 декабря 2016 - 23:18
    Ded
    Ну, да... Что вам не делай - всё не так! Нет денег на ремонт дороги - ужас, почему никто не чешется? Будем делать дорогу - ужас, лучше не трогайте. Сами-то хоть понимаете дебилизм своего недовольства?
  • 22 декабря 2016 - 08:50
    житель
    Шамиля Усманова бы отремонтировали, позор города.
  • 22 декабря 2016 - 09:26
    вася
    Московский давно уже пора ремонтировать.... родна из основных магистралей! в таком состоянии.... по усманке в разы меньше трафик...
  • 22 декабря 2016 - 09:29
    васе
    И будет с Московским точно так де как с Мира. Ямы,колеи и бугры...сразу после ремонта.На Мира уже асфальт сходит пластами.
  • 22 декабря 2016 - 10:40
    Леша
    На Мира и на Сююмбике картина одинаковая - после дождя на асфальте стоит лужа, а люк ливневки ВЫШЕ ее. И сколько такое покрытие продержится? Никакие суперкачественные материалы не помогут, если у строителей руки кривые.
  • 22 декабря 2016 - 13:46
    мм
    ждем ремонта, затем усманову в 2018-м
Главное