Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Птица свила гнездо под капотом КАМАЗа

Под капотом КАМАЗа птица свила гнездо и снесла яйца, пишут «Вести КАМАЗа». Необычную находку в своём...

Под капотом КАМАЗа птица свила гнездо и снесла яйца, пишут «Вести КАМАЗа». Необычную находку в своём грузовике 6 июня обнаружил водитель из Екатеринбурга Александр Русинов. «Решил подкачать колесо, открыл капот,  увидел, что птицы снесла яйца. Какой породы птица, неизвестно», – рассказал Александр.

По словам водителя, грузовик постоянно передвигался. Вот и дальше, в Первоуральск водитель поехал вместе с гнездом, так как не знал, что с ним делать: «Пока со мной катаются, я в командировке, и не знаю, когда окажусь дома».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 7 июня 2017 - 11:11
    грузовик
    У КАМАЗА есть капот?
  • 7 июня 2017 - 11:15
    Пусть теперь сам высиживает))
  • 7 июня 2017 - 11:31
    трясогузка это
    Гнездо один в один как у трясогузки и яйца у нее такого же цвета. Эти птицы как ни странно постоянно вьют гнезда в автомобилях. К сожалению яйца можно выбрасывать. От движения и тряски грузовика если не снаружи то внутри яйца стопроцентно давно превратились в месиво. Да и без самки спасти потомство нереально.
  • 7 июня 2017 - 11:32
    капот
    1. ВИКИПЕДИЯ: капот автомобиля представляет собой кузовную деталь, защищающую двигатель и другие элементы моторного отсека автомобиля от негативного воздействия внешних факторов. В узком смысле — это крышка двигательного отсека автомобиля. 2. ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ: капот — 1. КАПОТ, а; м. [франц. capote] Техн. Откидная покрышка у различных механизмов, предохраняющая их от пыли, сырости и т.п. К. самолёта. К. автомобиля. 2. КАПОТ, а; м. Устар. Женское домашнее платье свободного покроя; домашний халат...
  • 7 июня 2017 - 19:14
    Игнат
    Говорят, что не только капот есть, но и двери, колеса, лобовое стекло. Это машина называется, знакомтесь
  • 7 июня 2017 - 19:33
    Игнату
    а мотор есть?
  • 7 июня 2017 - 22:52
    Игнат
    А мозги?
  • 7 июня 2017 - 23:40
    От игната игнату через игната
    А игнат есть у игната?
  • 8 июня 2017 - 12:16
    Андрей
    Сварилось уже наверное!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени