Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Девушка в Челнах нырнула с моста и уже не вынырнула

В Набережных Челнах сегодня в 15 часов на несанкционированном пляже в поселке ГЭС в р...

В Набережных Челнах сегодня в 15 часов на несанкционированном пляже в поселке ГЭС в районе улицы Центральная утонула 17-летняя девушка.

Как «Челнинским известиям» сообщил начальник зонального поисково-спасательного отряда № 6 Фанис Хаттапов, выяснилось, что девушка даже не умела плавать. Но ей показалось, что прыгнуть с моста в воду – это безопасно. Но, прыгнув, она ушла под воду и так и не выплыла.

По предварительным данным, погибшая и парень, с которым она отдыхала, пили спиртное. Друг пытался ее спасти, но не смог.

Девушку нашли и извлекли из воды, но она уже была мертва.

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 9 августа 2017 - 18:18
    ого
    не уметь плавать и нырнуть с моста... даже и не знал, что бывают такие безмозглые... вечная память нетрезвым купальщикам
  • 9 августа 2017 - 18:44
    Алкоголь -это зло.
  • 9 августа 2017 - 18:51
    Иотт
    Да! Низкое качество образования и морали у нашего населения ведёт к таким бедам!!! Это же какой ...надо быть чтобы не умея плавать нырять в воду?! Инстинкт самосохранения просто на нуле!!!
  • 9 августа 2017 - 19:07
    !
    ... ДОбразец для подражания желающим новых ощущений вкусить, по самую крышку.
  • 9 августа 2017 - 19:49
    123
    Как можно жить родителям, не научив ребёнка ПЛАВАТЬ ??? Как будто в пустыне живём... Ведь бассейн ВСЕМ доступен... Как родители не заботятся о здоровье детей ???? Ведь речь не идёт об Олимпийский достижениях, а о простой безопасности детей !!!
  • 9 августа 2017 - 20:46
    В состоянии алкогольного опьянения человек сам себе не хозяин. Хозяин человека - алкоголь. Была бы трезвой - не прыгнула бы. Разве на Центральной улице не санкционированный пляж? Там ведь спасатели всё равно дежурят. Там берег Камы обустроен. Люди купаются. Спасатели формулировокой "несанкционированный пляж" снимают с себя ответственность и работу только. Работать надо спасатели. Там где люди купаются там и работать. Не так много мест в Челнах где люди отдыхают на берегу Камы.
  • 9 августа 2017 - 23:02
    ?
    А Набережная с фонтанами находится тоже на остановке Ценральная?
  • 10 августа 2017 - 08:16
    Чаллы
    123 – – вчера в 19:49 Полностью поддерживаю!!!!
  • 10 августа 2017 - 08:21
    лена
    а что на пляже даже охраны нет ,пляж со спасателями ,
  • 10 августа 2017 - 09:42
    !
    Мозгов ещё нет, а всё туда же,- бухать!
  • 11 августа 2017 - 19:56
    Пьяных вода не любит так что не вздумайте выпившим лезть в воду!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени