18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: 2017 год стал рекордным за последние пять лет

За 12 месяцев лизинговая компания «КАМАЗ» реализовала 2191 единицу автотехники, что на 69 процентов...

За 12 месяцев лизинговая компания «КАМАЗ» реализовала 2191 единицу автотехники, что на 69 процентов выше запланированного количества и на 64 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. Чистая прибыль компании в 2017 году составила 220 миллионов рублей. Лизинговый портфель за текущий год увеличился до 15 миллиардов рублей и вырос на 54 процента, сообщается на официальном сайте ПАО «КАМАЗ».

В 2017 году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» полностью обновил продуктовую линейку и вывел на рынок четыре новых лизинговых продукта: «Большой лизинг» - для крупного бизнеса, «Лизинг для хищников», ориентированный на средний бизнес, «Хозяин успеха» - для малого бизнеса и «Экспресс-лизинг» – программа с сокращёнными сроками рассмотрения заявки и выдачи решения. В истекшем году «Лизинговая компания «КАМАЗ» также запустила два акционных предложения – «Царское предложение» и «Золотая сотня».

В течение года компания принимала активное участие во всех федеральных и региональных программах поддержки лизинга и автопроизводителей. Суммарный объём привлеченных субсидий составил 856 миллионов рублей. По программе «Льготного лизинга» реализовано свыше 2 тысяч единиц автотехники на сумму более 7 миллиардов рублей. По словам генерального директора АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрея Гладкова, госпрограмма субсидирования отрасли продлена и на следующий год. Уже выделены средства на сумму 6 миллиардов рублей.

В 2017 году «Лизинговая компания «КАМАЗ» утвердила новую Стратегию развития, в которой приняты обновленные цели и задачи до 2020 года. В соответствии с программой «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» планирует передать в лизинг 8330 единиц автомобилей, а с 2018 года открыть филиалы и представительства более чем в 15 городах России.

Фото с сайта vestikamaza.ru

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?