Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинцы сделали продуктовый запас на 337 миллионов рублей

24 декабря, в субботу, в Набережных Челнах состоится последняя в этом году сельскохозяйственная ярма...

24 декабря, в субботу, в Набережных Челнах состоится последняя в этом году сельскохозяйственная ярмарка. Она пройдет с 8.00 до 15.00 на Сармановском тракте. Свою продукцию челнинцам предложат хозяйства Тукаевского, Актанышского, Менделеевского, Сармановского, Мамадышского районов, а также предприятия местной пищевой и перерабатывающей промышленности.

Всего на осенних сельскохозяйственных ярмарках с 11 сентября челнинцы приобрели продуктов на общую сумму 337,4 миллиона рублей. По данным управления торговли и потребительского рынка, жители города запасли более 5000 тонн картофеля, 807 тонн капусты, 560 тонн моркови, 346 тонн свеклы, 2686 тонн лука, 1123 тонны мяса и 99 тонн меда.

Кроме того, в декабре на площади Азатлык были организованы гусиные ярмарки, где челнинцы приобрели мясо птицы на сумму 2,69 миллиона рублей, сообщает пресс-служба мэрии.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
Реклама