18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челнинская школа №32 проводила выпускников во взрослую жизнь

Фоторепортаж с выпускного бала.

Накануне выпускной вечер в Набережных Челнах прошел у выпускников школы № 32 с углубленным изучением отдельных предметов.

 

Церемония вручения аттестатов о среднем образовании состоялась в актовом зале ГДТДиМ, где собрались счастливые и повзрослевшие юноши и девушки, взволнованные педагоги и родители.

 

В этом году школа № 32 проводила в большую жизнь 54 выпускника. Среди них 8 отличников учебы получили золотые медали.  Двое ребят набрали по 100 баллов на ЕГЭ.

 

Все ребята этот памятный прощальный вечер ждали с нетерпением, переживали – как все пройдет.  Они тщательно подбирали образы и хотели быть самыми красивыми на празднике прощания с детством. 

 

Среди девушек популярностью пользовались изящные и легкие платья в романическом стиле, элегантные костюмы оверсайз и мини-платья с длинными рукавами.  Что касается парней, их костюмы были самыми разнообразными и по фасонам, и по цветовой гамме.  Один юноша среди сверстников выделялся своей черной концертной шляпой.

 

Наш фотокорреспондент сделал на этом празднике много кадров на память. Предлагаем и вам, уважаемые читатели, оценить красоту, молодость и шарм выпускников-2022. 

 

Ранее ученики Пушкинского лицея показали моду на выпускном балу.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?