Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Лилия Галимова: прогулки с детьми в Татарстане не запрещены

Главное условие – не уходить за пределы двора

Руководитель пресс-службы президента РТ Лилия Галимова, отвечая на вопросы журналистов во время брифинга, пояснила, что в Татарстане прогулки с детьми во дворе не запрещены. 


«В принципе, во двор мамы с детьми выходят на прогулки, это строго не запрещалось. Также как люди выходят погулять с собакой, в магазин, выкинуть мусор. В периметре двора делать этого не запрещается. Ребенку нужен свежий воздух», - пояснила Галимова. 


Напомним, также представитель Казанского Кремля сообщила, что в Татарстане готовится собственный план по поэтапному выходу из режима самоизоляции. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 1 мая 2020 - 19:11
    А я и не знала
    Оказывается гулять можно! И никто не запрещал.
  • 1 мая 2020 - 20:25
    Никто не знал.
  • 1 мая 2020 - 21:28
    Илья
    Интересно кто же тогда детские площадки лентой оградил? Неизвестные?
  • 2 мая 2020 - 08:27
    Элиза
    Капеец. Потом вообще выяснится, что зря дома сидели и никакой самоизоляции не было- это мы дураки не так поняли((( так уметь переобуваться... нет слов просто
  • 2 мая 2020 - 10:12
    Да уж... сколько людец стращали, штраыовали, запугивали- оказывается можно гулять! Пока народ уже не закипел, никаких поблажек не было! Где они раньше были, со своими комментариями?
  • 2 мая 2020 - 11:11
    челнинка
    Так можно рассуждать, пока вас лично не коснулась эта зараза. Мои родственники в Москве переболели, хоть и в легкой форме на дому, но никому не пожелают подобного. Тяжелое восстановление после болезни, слабость. отсутствие обоняния второй месяц. Береженого бог бережет, не забывайте!
  • 2 мая 2020 - 15:56
    россиянка
    Меня удивляет тот факт "заботы"нашего правительства.С чего это вдруг такая забота о стариках?Наше правительство не интересует как живут пенсионеры на нищенскую пенсию, в каких условиях они живут, в трущобах - это нормально, впроголодь - тоже нормально,а вот коронавирус вдруг изменил отношение и проявил заботу о стариках...
  • 2 мая 2020 - 17:43
    так
    Вообще забавно: работать до 65 лет, чтоб на пенсию выйти - типа молодые, а в огород поехать в 65 - старые и больные
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!