18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Молодежь КАМАЗа наградили стипендиями

Как молодые заводчане отметили свой праздник?

Молодые работники КАМАЗа организовали в День молодежи интерактивную площадку для гостей праздника под названием «Велофест». Активисты разбили её на две отдельные зоны – для соревнований на велосипедах и самокатах среди детей от двух до девяти лет и для свободного катания с маршрутом для старших ребят.

 

«Каждое предприятие готовило свой этап велоквеста – эстакада, змейка, кольцевой проезд. Кроме того, ребята подготовили сувениры, которую организаторы вручали всем финалистам, – рассказал председатель Совета молодёжи «КАМАЗа» Дмитрий Ульдяков. – Наша площадка вызвала большой ажиотаж. Очередь из желающих поучаствовать в соревновании выстраивалась задолго до начала работы площадки».

 

По традиции в этот день прошло награждение активистов молодежного движения города. Стипендией мэра Набережных Челнов за успехи в общественной работе награжден председатель Совета молодёжи «КАМАЗа» Дмитрий Ульдяков. Именной стипендией депутата Госдумы Альфии Когогиной и сертификатом на сумму 30 тысяч рублей награждены главный специалист по работе с молодёжью ПАО «КАМАЗ» Екатерина Жданова, специалисты по работе с молодёжью ПРЗ и литейного завода Эльвира Мухаметова и Ирина Булаева.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?