18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Почти 40 миллионов рублей: ТОП-5 самых дорогих квартир в Набережных Челнах

С декабря этот топ значительно обновился. Это значит, что самые дорогие квартиры конца прошлого года были проданы или сняты с продажи

На данный момент в Набережных Челнах на продажу выставлены 3 410 квартир, судя по данным сайта объявлений. В конце прошлого года, количество продаваемых квартир было таким же. «Челнинские известия» выделили ТОП-5 самых дорогих квартир в городе. 

 

На его нижней строчке - апартаменты за 23 500 000 рублей (в прошлом году, ТОП начинался с 19 000 000 рублей). 

 

 

За эту сумму предлагают купить трехкомнатную квартиру общей площадью 109,3 квадратных метра без балкона на третьем этаже пятиэтажного дома, который расположен в микрорайоне «Чаллы Яр». Продавец утверждает, что квартира продается с качественным ремонтом и кухонным гарнитуром со встроенной техникой. 

 

Четвертое место топа занимает квартира стоимостью 25 000 000 рублей. Она находится на 19 этаже 19 этажного дома в ЖК "Междуречье". Общая площадь трехкомнатной квартиры с панорамными окнами составляет 80 квадратных метра. В ней два санузла, хозяин продает жилье со всей мебелью. Отмечается, что на территории дома имеется подземный паркинг, концепция прилегающей территории - "Двор без машин".

 

 

На третьем месте оказалась квартира стоимостью 29 800 000 рублей. Это пятикомнатная квартира общей площадью 328,6 квадратных метра на четвертом этаже девятиэтажного дома в четвертом комплексе поселка ГЭС. Отмечается, что площадь кухни в этой квартире составляет 60 квадратных метра. В ней имеется действующий камин на дровах, а также есть комната с бильярдом и баром,  вход в сауну и бассейн. 

 


На втором месте ТОПа - квартира за 30 000 000 рублей, общей площадью 200 квадратных метра в ЖК «Чаллы Яр» в микрорайоне «Берег». Отмечается, что это двухуровневая квартира со свободной планировкой. В апартаментах произведен дизайнерский ремонт. В комплекте продавец оставляет кондиционер, холодильник, стиральную и посудомоечную машину, водонагреватель. 

 

 

Самой дорогой квартирой в Набережных Челнах на сегодняшний день стала квартира площадью в 200 квадратных метров на 24 этаже 24-этажного дома в 14 комплексе. Апартаменты имеют  свободную планировку. Как утверждает продавец – это самая высокая жилая точка в городе. Квартиру продают полностью оснащенной техникой и мебелью. За нее просят 39 000 000 рублей. 

 


Стоит отметить, что в декабре прошлого года, лидером ТОПа по стоимости была квартира на ГЭСе, что в этот раз заняла третье место. Все остальные квартиры декабрьского топа из него исчезли. Как ранее «Челнинским известиям» сообщали риелторы, именно дорогие квартиры продаются проще, потому что покупателей на них немного, но они, как правило, приходят с твердым намерением приобрести ее, а не просто посмотреть.  
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?