16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

После взрыва в гараже в БСМП прооперировали иностранца с открытой травмой головы

В больницу поступило пять мужчин, двое в тяжёлом состоянии

Главврач БСМП Челнов Марат Мухамадеев рассказал, в каком состоянии находятся мигранты, получившие травмы после взрыва бытового газа в ГСК «Гудок».

 

Пять мужчин в возрасте от 25 до 30 лет самостоятельно обратились в больницу. Двое из них находились в тяжелом состоянии – их поместили в шоковое отделение. Остальные были обследованы в приемном покое.

 

«У одного из пациентов – открытая черепно-мозговая травма. Нейрохирурги уже провели операцию. Сейчас второго пациента стабилизировали, как и троих остальных пострадавших – их госпитализировали в ожоговое отделение. Кроме пациента с травмой головы, у всех есть еще ожоги лица и кистей рук площадью от 10 до 15%» – передает слова главного врача пресс-служба больницы.

 

Пациент, находящийся в реанимации, стабилен и постепенно приходит в сознание.

 

После случившегося прокуратура города организовала проверку по факту хлопка газовоздушной смеси в ГСК «Гудок».
 

Позже следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

 

Ранее сообщалось, что, взрыв произошел из-за воспламенения газовоздушной смеси при готовке плова на плите от газового баллона.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос